Современные энергосберегающие стеклопакеты

Современные энергосберегающие стеклопакеты

Современные энергосберегающие стеклопакетыКомпания «Оконный континент» предлагает энергосберегающие стеклопакеты от производителя собственного производства. Мы стремимся сделать нашу продукцию доступной: получается ли у нас это судить вам, но цены на стеклопакеты заставляют радостно стучать сердца.

Немного из истории возникновения стеклопакетов

Все началось в далеком 1865 году, когда появился первый в мире стеклопакет, состоящий из двух спаянных стекол. Далее появились соединенные свинцовой планкой паяные виды, чуть позже используют алюминиевую дистанционную рамку, затем технологии двойной герметизации. В конце концов, прогресс привел к появлению продукта в том виде, в котором сейчас он используется в наших домах и квартирах: несколько камер, специальные уплотнители и т.п.

Современный производитель предлагает самые различные стеклопакеты: противоударные, защитные, самоочищающиеся, светоотражающие, бронированные и т.п. Но верным решением, учитывая современные тенденции, будет поставить энергосберегающие окна, предлагаемые нашей компанией на выгодных условиях. Они сочетают в себе характеристики большинства видов в оптимальных пропорциях, доступны и позволяют сэкономить средства на отоплении.

Особенности теплопакетов

Сразу следует отметить, что стоимость стеклопакетов или теплопакетов, обладающих энергосберегающими функциями, не намного больше обычных. При этом вы получаете ряд преимуществ в виде дополнительных звукоизолирующих свойств, долговечности, надежности, превосходных теплосберегающих свойств и т.п. Монтаж теплопакетов в вашей квартире позволит создать комфортные для проживания условия.

Стекло теплопакета покрывается низкоэмиссионным составом на основе серебра, что повышает морозостойкость окон и способствует сохранности в помещении тепла. Использование комбинированных рамок полностью исключает промерзание. При желании можно заказать стеклопакет, внутреннее пространство которого заполнено инертными газами, что повышает энергосберегающие свойства и широко используется в суровых климатических условиях.

Преимущества наших стеклопакетов

Наибольшей популярностью пользуются именно пластиковые стеклопакеты. С их помощью можно создать комфортные условия проживания, при этом гарантировано снижение потерь тепла до 10 раз! Сегодня вы можете недорого приобрести изделия, которые рассчитаны на использование даже в условиях Крайнего Севера. Это концентрация новейших достижений в сфере исследований в области отражения солнечной энергии и теплосберегающих технологий.

Компания «Оконный Континент» не просто создает продукцию, но и предлагает услуги: установка стеклопакетов – один из основополагающих видов деятельности. И мы рады предложить вам помощь в данной сфере.

Дата размещения: 5-12-2014, 22:16

Рекомендуем посмотреть
  • Металлопластиковые окна: преимущества как секрет популярности Остекление из металлопластиковых окон - это, комфорт и уют в доме, а также «визитная карточка» фасада здания.
  • Особенности конструкций металлопластиковых окон При выборе металлопластиковых окон нужно обращать внимание на их конструкцию. Ведь от того, как оно устроено, зависит удобство в использовании. Поэтому очень важно понимать особенности в эксплуатации
  • Преимущества окон ПВХ Начиная ремонт в квартире или доме, владелиц в первую очередь выбирает изделия для оконных проемов. Большой процент населения отдает свое предпочтение пластиковым окнам, ссылаясь на определенные
  • Производство, свойства и достоинства ПВХ профиля Профили из поливинилхлорида смогли стать такими популярными на сегодняшний день благодаря наличию разнообразных положительных эксплуатационных характеристик, которые в существенной степени
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.