Как я делала ремонт в детской комнате дочки

Как я делала ремонт в детской комнате дочки

Как я делала ремонт в детской комнате дочкиРемонт дома, в особенности в условиях ограниченного бюджета, это очень жестокая вещь. Тем не менее, когда мы с мужем решили, что ребенку пора отселяться из нашей спальни и въезжать в свою детскую комнату, мы были преисполнены решимости и трудности нас не пугали.

Историю о том, как мы делали дизайн-проект я опущу. Нам помогла моя подруга, которая работает как раз дизайнером по интерьерам, сами бы провозились очень долго. Однако, как только мы начали подбирать строительные и отделочные материалы для ремонта в детской комнате нашей девочки, мы сразу поняли, что дизайн не был продуман детально. Многое из того, что шикарно смотрелось в макетах дизайнера, либо отсутствовало в строительных магазинах, либо стоило очень сильно за пределами нашего бюджета.

В итоге мы адаптировали дизайн, сделанный подругой, под нашу реальную жизнь и дела пошли. Ремонт делала бригада ремонтников-универсалов из Сербии. Мы случайно познакомились с их бригадиром, когда летали отдыхать в Белград. Надо отметить, что нам их работа очень понравилась, потрудились ребята на совесть.

Не могу сказать, что по стилистике у нас вышла классическая детская комната для девочки foxy-home.ru скорее это был эдакий унисекс. Мы изначально не хотели никаких розовых домиков для куклы Барби и выбрали нежно фисташковую цветовую гамму. Сделали плавающий свет на потолке и несколько стенных ниш, в которых планировали ставить фото нашей девочки и разные, любимые ее игрушки. В общем итоговый результат нас впечатлил.

Настоящим потрясением для нас стал подбор детской мебели. Те модели, которые предлагал дизайн-проект подруги, мы нашли только у европейских производителей, в частности одной немецкой компании. Стиль и качество вопросов не вызывает – немцы умеют делать. Однако, цены нас не порадовали, помог фатальный рост курса евро. Необходимо было искать альтернативу.

Как я делала ремонт в детской комнате дочкиНашли мы ее в магазине детской мебели Лисичкин Дом foxy-home.ru Детская комната для нашего ребенка была спасена. Мебель из массива сосны, произведенная белорусской мебельной фабрикой. Нам очень понравилось качество, а еще больше то, что она подходит под стиль нашей комнаты и целиком сделана из дерева.

В этом магазине мы так же закрыли вопрос с текстилем. Детские шторы, предусмотренные нашим дизайном мы отыскать так и не смогли. Однако, продавец Лисичкиного дома предложила нам отличную альтернативу – фото шторы в детской тематике, которые отлично вписались и в цветовую гамму, и в саму идею дочкиной комнаты.

Хочется пожелать удачи тем, кто стоит в начале пути к ремонту своего жилища! Это не простое дело друзья и справится с ним могут помочь профессионалы. Для нас такими людьми, оказавшими серьезную помощь в ремонте и обустройстве детской комнаты для девочки, стали сербские строители-ремонтники и магазин детской мебели Лисичкин Дом.

С уважением, Татьяна Коновалова, мама 5 летней Наташеньки.

Дата размещения: 15-12-2014, 19:05

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем мебель для детской Главное при выборе мебели для детской комнаты – это безопасность. Что подразумевается под безопасностью? Это устойчивость, конструкция и прочность материала. Итак, начнем с материала, из которого
  • Выбираем мебель для детской Затевается большой ремонт в квартире. Хочется всё поменять и избавиться от старой советской мебели. Из всех комнат в первую очередь необходимо обустроить детскую комнату. Для ребёнка его собственная
  • Мебель для детской комнаты своими руками Обустройством интерьера помещения, где будет располагаться детская комната, родители должны заниматься до определенного времени, а точнее, пока он сам сможет сделать выбор в пользу одного или другого
  • Оформление детской своими руками Комната ребенка – это важная часть вашего дома. Нужно хорошо знать, как полагается оформить детскую комнату, без чего не обойтись и когда лучше начать это делать. Обстановка в детской – это серьезное
  • Обустройство детской комнаты Если у вас намечаются перестановки в детской комнате, прислушайтесь к этим несложным советам. Они помогут обустроить детскую комнату, и вашему чаду будет приятно проводить в ней большую часто времени.