Защита жилья благодаря рольставням

Защита жилья благодаря рольставням

Защита жилья благодаря рольставнямСамое главное для человека всегда вовсе времена это безопасность жилья. Для этого он использует все необходимые аспекты охрану, заборы, двери. Со времён старинных деревянных домов окна так же нуждались в защите. Они защищались ставнями. Это долгое время была самая лучшая защита жилья.

Но годы летят и уже с тех пор прошел не один век и технологии на месте не стоят. Производители www.rol-stavni.ru предлагают нам покупателям от вторжения нежелательных гостей самое надёжное решение – рольставни, которые оснащены автоматической системой.

Система представляет из себя встроенные автоматические ролетты оборудованные электрическим приводным устройством, что отличает их от предыдущих сородичей обычных рольставен. У покупателей всегда возникает вопрос, а что же будет если произойдёт отключение электричества? Всё будет в порядке, ведь автоматические рольставни оснащены ручным подъёмом. Всё продумано!!!

Есть много преимуществ у автоматических рольставен:

  • допускается возможность установке в различных позициях окна;

  • существует режим имитации присутствия хозяев помещения;

  • помогают управлять погодные условия;

  • не дают проникать прямым солнечным лучам;

  • полная защита окон при отсутствии хозяин помещений;

  • если ограничить проникновение прямых солнечных лучей не выгорает интерьер внутри помещения.

    В автоматической системе есть таймер, с помощью которого хозяин дома может установить время подъёма и опускания ставень. Очень удобно особенно в выходной день можно продлить себе отдых. Функция возможности установки в различных позициях, даёт возможности зафиксировать рольставни в любом положении. Например спастись от жаркой погоды. Можно просто частично прикрыть ставни именно на том расстоянии на которое устраивает владельца.

    Защита жилья благодаря рольставням


    Очень интересная функция, особенно во время отсутствия- это режим имитации присутствия хозяев помещения. Данная система предусматривает режим автоматического открывания и закрывания в диапазоне установленном на таймере, например двадцать минут.

    Это и создаёт впечатление присутствие хозяев в помещении и конечно отпугнет всех у кого возникнет желание проникнуть в помещение. Такие рольставни очень рекомендуют устанавливать производители заказчикам не только в жилые помещение, но и на небольшие загородные домика, при длительном отсутствии будет являться гарантией от проникновения.

    Что касаемо погодных датчиков, так это вообще чудо производителей и создателей. Они действуют на погодные условия и самостоятельно поднимаются и опускаются в зависимости от погодных. Всё из-за того что датчики установленные на рольставни особой чувствительности. При сильном ветре они будут являться серьёзной защитой оконных рам. Как только ветер стихнет ставни откроются и в доме будет светло и уютно.

    Защита жилья благодаря рольставням


    Не стоит экономить. Лучше один раз приобрести автоматические рольставни, но навсегда защитить своё жильё и максимально приблизиться к комфортным условиям. Будете защищены от лишнего шума, прямых солнечных лучей, посторонних глаз, нежелательного проникновения.

    Дата размещения: 14-02-2015, 17:06

  • Рекомендуем посмотреть
    • Современные жалюзи и рольставни Многие люди предпочитают использовать жалюзи и рольставни при обустройстве своего жилища. Таким образом обеспечивается дополнительный комфорт и безопасность. Данная продукция пользуется в Красноярске
    • Как выбрать рольставни-ворота Использование рольставни в гаражных воротах, помогает значительно увеличить полезную площадь. Кстати, подобные новшества пришли к нам из-за рубежа, где их активно применяют в любых помещениях. Здесь
    • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
    • Безопасность и защита окон от проникновения Испокон веков людей занимало проблема защиты жилища. Она, к сожалению, до сих пор не решена абсолютно. Визиты непрошенных гостей, в особенности, если дело касается загородных дач и домов, еще
    • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.