Металлические двери Кондор

Металлические двери Кондор

Металлические двери КондорОбеспечить эффективную защиту жилища могут металлические двери Кондор, сочетающие в себе не только надежность и прочность, но и эстетичность. Продукция данного производителя отвечает всем требованиям качества, изделия функциональны и долговечны, а цена при этом доступна. Данный фактор делает входные конструкции из стали востребованным продуктом среди потребителей в данном сегменте рынка.

Производство дверей



Входные металлические двери марки Кондор – результат передовых методов изготовления, а также новейших разработок в области отделки и функционала. Отечественная марка уделяет особое внимание доступности каждого изделия. Стоимость конструкций варьируется от 10 до 25 тысяч рублей, комбинация приемлемой цены и качества стало возможным благодаря современному и полностью автоматизированному оборудованию на заводе.

Модельный ряд



Металлические двери Кондор изготавливаются из качественной профилированной стали разной толщины (60-100 мм). Все модели разделены на 2 основные группы – однолистовые конструкции и двухлистовые. Дополнительную прочность придают ребра жесткости и противосъемные штыри. Внутреннее пространство заполнено минеральными плитами, которые обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Все изделия производятся с использованием панелей МДФ, наружная облицовка может быть разной – полимерное, порошковое или комбинированное (порошково-полимерное) покрытие. Отдельные модели имеют вставки в виде стеклопакетов, а также зеркал.

Цветовая гамма и декоративные элементы разнообразны. На официальном сайте ПассажДверей можно посмотреть весь ассортимент металлических дверей торговой марки Кондор, и подобрать оптимальный вариант по эксплуатационным и декоративным признакам. Фабрика имеет широкую дилерскую сеть по всей страны, но больше всего конструкции по своим техническим свойствам подходят для эксплуатации в средней полосе нашей страны.

Особенности конструкций



Главный фактор выбора того или иного типа входных конструкций из стали – надежность и функциональность. Двери бренда Кондор созданы специально для обеспечения эффективной защиты от взлома и проникновения, а также от холода и других негативных факторов окружающей среды. Конструкции подходят для установки как в помещении (в квартире или тамбуре), так и непосредственно при выходе на улицу в коттедже или загородном доме.

Металлические двери Кондор имеют особую конструкцию, делающую их отличной преградой при входе:

  1. Толщина листа стали составляет 1,8-2 мм

  2. Полотна укомплектованы ребрами жесткости, ригелями, 2-мя типами замковых механизмов для защиты от снятия с петель и обеспечения герметичности

  3. Контуры уплотнения по периметру позволяют гасить шум, сохранять тепло в помещение, препятствуют проникновению посторонних запахов и обеспечивают комфортное и бесшумное открывание дверей


Внешняя отделка дверного полотна порошковой краской является антивандальным покрытием, износостойким и антикоррозионным. Внутренняя облицовка металлических дверей Кондор с использованием панелей МДФ – стильное и выразительное решение. Все изделия данной марки являются практичным, недорогим, но достойным выбором эконом-класса.

Дата размещения: 10-05-2017, 20:32

Рекомендуем посмотреть
  • Балтийские двери – гарантия надежности «Балтийские двери» – производитель металлических входных дверей премиум класса. Продукция данной компании изготавливается с использованием современного оборудования из Европы, качественных материалов
  • Входные двери: правильный выбор Давайте, подробнее рассмотрим, как правильно подобрать входные двери в свой дом.
  • Металлические двери и их самостоятельная установка Металлические двери – это надежность и долговечность. Многие люди, приобретая такие изделия, не спешат обращаться за помощью к специалистам, которые смогут произвести качественную их установку, таким
  • Виды входных дверей и как выбрать Первое, на что мы обращаем внимание, когда приходим в гости — входная дверь. Мода меняется, но при выборе входной двери потребитель всегда ориентируется на качество и цену. Выбирать подходящую дверь
  • Особенности выбора входных дверей Одним из основных деталей защиты дома всегда считалась входная дверь. Как раз от качества данной двери зависит безопасность и покой каждого дома.