Дверные ручки с гарантией. Где купить?

Дверные ручки с гарантией. Где купить?

Дверные ручки с гарантией. Где купить?Вещь, на которую мы часто не обращаем особого внимания, тем не менее, подчеркивает эстетический облик двери. Это дверная ручка. Долговечная, надежная и красивая нажимная гарнитура. Качество, которое не подлежит сомнению, и лучшие технологии, привлекающие дилеров.

Приобретая товар у официального дилера, вы получаете только оригинальные комплектующие. Понятно, что 10-летняя гарантия говорит о качествах, которыми должен обладать ведущий производитель. Вы можете купить любое количество товара и получить его на следующий день. Удобные ручки дверные межкомнатные, сделанные по новейшим технологиям, с замком и с надежной противомикробной защитой доступны для заказа.

А вы знаете, как выбрать дверную ручку?



Смешной вопрос, главное, чтобы работала, остальное не так важно. Но мелочи определяют некоторые стили интерьеров. Кроме того, сломанная ручка на второй день после покупки, может надолго испортить настроение. Как выбрать ручку в интернет-магазине? Конечно, тут придется полагаться на авторитетность производителя и надежность дилера.

Дверные ручки с гарантией. Где купить?


Если вы уверены в производителе, то выбор остается лишь за дизайном и ценой. На нашем сайте можно просмотреть каталог и понять, какая ручка подходит для вашей двери. Но выбрать это еще далеко не все.

Как устанавливать ручку своими руками



Если вы не захотите вызывать мастера, то ручку можно установить и самому. Установка ручки состоит из нескольких этапов:

• Подбираем высоту, на которой будем врезать ручку;

• Делаем разметку;

• С помощью перьевого сверла делаем отверстие для ручек;

• С торца делаем отверстие для защелки;

• Выбираем стамеской место под планку;

• Вставляем защелку и ручку на место.

Дверные ручки с гарантией. Где купить?


Как видите, теоретически установка дверной ручки — дело не сложное. Конечно, ручки отличаются своими механизмами, но суть остается одинаковой. Теперь вы знаете, как устанавливать ручку на межкомнатную дверь, без помощи плотника. Делайте заказ и ждите нашего курьера, с уникальными ручками для ваших дверей.



Дата размещения: 9-03-2018, 22:55

Рекомендуем посмотреть
  • Как разобрать дверную ручку с защелкой Теория, как известно, суха без практики. Но при этом признается ее первостепенное значение для практической реализации любой идеи, включая разборку/сборку механизма дверной межкомнатной ручки.
  • Как я купил ручку для двери - советы Неделю назад сломалась ручка моей входной двери. Кстати говоря, двери всего два года, и что интересно и дверное полотно, и дверной замок находится в отличном состоянии. Держа сломавшуюся ручку в
  • Почините старую дверную ручку Старая дверная ручка может выйти из строя по двум причинам. Износился четырехугольный стержень, проходящий сквозь дверь, или непрочно держатся надетые на стержень розетки. В обоих случаях
  • Дверной фиксатор Для исключения самопроизвольного закрывания двери применяют различные способы её фиксации, в том числе оригинальные.
  • Ручка ножовки по руке Чтобы сделать ручку «по себе», нужно снять слепок собственной кисти на мягкой глине или пластилине, слегка сжав его пальцами. Обычно ручку делают из накладываемой друг на друга многослойной фанеры,