Асфальтирование тротуаров

Асфальтирование тротуаров

По мнению большинства - это самый лучший способ обустроить тротуар и сделать его на много приличнее, компания «Альфа Асфальтирование» занимается именно этим. Более подробную информацию и цены можно узнать на сайте - https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/services/ukladka-asfalta/asfaltirovanie-trotuarov/. Там можно подобрать любые виды асфальтирования на ваш вкус.

Асфальтирование тротуаров


Способы асфальтирования тротуаров



Всего есть два вида их асфальтирования.

1. Горячий - самый распространенный способ, укладка происходит при температуре в 120 градусов. Этот способ используют в разных сферах, начиная от укладки тротуаров, заканчивая магистралями

2. Холодный - такой способ менее затратный нежели предыдущий, но он не предназначен для больших нагрузок, укладка происходит с помощью асфальтной крошки.

Каждый из видов имеет свой способ укладки и свою стоимость, что выбираете вы, решать только вам.

Как проходят работы



  • Для начала нужно оставить заявку на их официальном сайте, который указан выше, после чего с вами свяжется их сотрудник и уточнит все до мелочей. После чего на назначенный адрес выезжает специалист, он оценит часть территории, которую предстоит расчистить и сделает замеры.
  • Далее компания подготавливает всю нужную документацию для проведения работ на отведенном участке.
    Теперь начинаются работы.
  • В первую очередь начинается расчистка территории, если асфальт кладется впервые, то удаляется 40 сантиметров грунта, если там ранее была укладка и ее нужно заменить, рабочие продалбливают и демонтируют старый грунт отбойными молотками.
  • Создается основание для укладки асфальта, в один слой насыпается песок, а после него насыпают 2-3 слоя щебня, стоит заметить что как и полагается каждый из слоев будет трамбоваться специальными катком.
  • В конце на полностью подготовленную поверхность укладывается асфальт.

    Именно так проходят работы по укладке, компания гарантирует качество их работ и надежность укладки в ближайший год. Цены у них относительно небольшие по сравнению с общим рынком.

    Дата размещения: 27-10-2020, 16:58

  • Рекомендуем посмотреть
    • Укладка ковролина своими руками Ковролин - прекрасный современный материал, создающий атмосферу тепла и уюта в вашем доме. В пользу выбора этого покрытия говорит и то, что вы с легкостью сможете произвести укладку ковролина своими
    • Лучший способ самостоятельно уложить брусчатку Дом построен, а дорожки и площадки не оформлены. Большинство людей предпочитает использовать асфальт, бетон либо резиновое покрытие тротуаров, площадок, дорожек.
    • Укладка плитки на пол своими руками Наверняка каждый из нас приходит к такому периоду в жизни, когда необходимо делать ремонт. На сегодняшний день в продаже имеется разнообразные строительные материалы как по внешнему виду, цветовой
    • Укладка паркета своими руками Несмотря на то, что на рынке появилось большое количество современных отделочных материалов - паркет, все равно не уступает своей лидирующей позиции и остается наиболее популярным напольным покрытием.
    • Как качественно уложить плитку Отметим четыре основных этапа укладки плитки – это удаление старого кафеля, подготовка стен или пола к укладке, укладка новой плитки и затирка швов. Сначала обработайте поверхность, удалите клей