Преимущества аренды строительной техники

Преимущества аренды строительной техники

Не всегда рентабельно покупать специальную строительную технику, выгоднее ее арендовать. это объясняется прежде всего тем, что ее стоимость очень высокая. Если оформить аренду, то услуги автовышки в Калуге обойдуться дешевле. Что касается крупных строительных организаций, то и им не всегда выгодно покупать дорогую технику. Лучше оформить аренду, а высвободившиеся средства направить на другие цели.

Преимущества аренды строительной техники


Почему выгодно обратиться в компанию и арендовать строительную технику



Как показывает практика, намного выгоднее арендовать технику, чем приобретать ее. Также заказчик может рассчитывать на такие услуги:

  1. Арендатор может при помощи специалистов компании подобрать ту спецтехнику, которая подойдет ему в максимальной степени.

  2. Постоянно расширяется не только предлагаемый спектр услуг, но и парк специальной техники.

  3. Техника доставляется на строительный участок в сжатые сроки. Если заказать услугу аренды экскаватора, то она обойдется заказчику намного дешевле, чем у конкурирующих компаний.

  4. Оформление заявки происходит за несколько минут, заказчик услуги выбирает необходимую ему технику.

  5. Постоянно расширяется перечень услуг.


Существует еще целый ряд преимуществ. Помимо значительной экономии, вам не придется покупать запчасти и ремонтировать технику, также вы не будете осуществлять техническое обслуживание. Это поможет вам решить все свои задачи в процессе проведения строительных работ. Если вы арендуете специальную технику, то можете воспользоваться услугами механиков, водителей, машинистов и операторов. Они входят в штат компании. Таким образом нет необходимости искать специалиста, платить ему зарплату, оплачивать социальный пакет. Любая строительная организация в состоянии оплатить, например, услуги автокрана.

В процессе формирования договора арендатор сам определяет его наполнение. Он оплачивает только стоимость аренды. оговоренной в договоре, не предусмотрены никакие дополнительные траты. Техника, которая предлагается в аренду прошла технический осмотр и может эксплуатироваться после доставки на строительный участок.

Если вы закажете услуги башенного крана на арендной основе, то это вам обойдется гораздо дешевле, чем его покупка. После заключения договора арендатор может себя полностью застраховать в отношении прав потребителя. Если заказывается аренда большого количества строительной техники, то существует гибкая система скидок. Договорные обязательства по аренде позволяют осуществлять строительные работы быстро и качественно.

Дата размещения: 17-07-2022, 08:34

Рекомендуем посмотреть
  • Аренда техники для строительства В связи с тем, что не все компании могут себе позволить покупать дорогостоящую строительную технику, то появилось такое понятие как аренда строительной техники. В этом виде аренды есть много
  • Почему аренда спецтехники это выгодно Сегодня можно точно говорить о том, что использование качественной и надежной строительной техники – это достаточно важный и значимый момент на любом строительном объекте.
  • Преимущества аренды специализированной техники Приобретение крупногабаритной специализированной техники является довольно проблематичным в виду высокой стоимости. В такой ситуации обращение к услугам компании, занимающейся ее прокатом, станет
  • Для чего нужна аренда экскаватора и как правильно выбрать технику? Проведение крупномасштабных строительных работ сегодня просто невозможно представить без использования спецтехники, в частности, экскаваторов.
  • Аренда автомобильного крана При необходимости осуществления разных работ по строительству различных зданий, или при надобности разгрузки какого либо груза из вагонов грузового поезда, или тяжелого груза из полуприцепа