Какие стеклянные перегородки выбрать для офиса

Какие стеклянные перегородки выбрать для офиса

Главная задача стеклянных офисных перегородок – это оптимальное разделение пространства на несколько небольших помещений. Подобные конструкции обеспечивают сотрудников максимально комфортными помещениями для работы.

Какие стеклянные перегородки выбрать для офиса


Правильно подобранные и установленные стеклянные конструкции вместе с металлической фурнитурой обеспечивают красивый и профессиональный интерьер всего офисного помещения. По этой причине многие компании склоняются к такому решению как стеклянные перегородки на заказ.

Виды стеклянных перегородок для офиса



На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разнообразных перегородок из секла для офисных помещений. Чаще всего они отличаются именно по конструкционным особенностям. Поэтому при принятии решении стоит отталкиваться от планировки офиса и конечно же личных предпочтений сотрудников.

Какие стеклянные перегородки выбрать для офиса

  1. Стационарный тип. Дает возможность разделить достаточно большой офис на несколько маленьких. Благодаря этому появляется абсолютно изолированное пространство с высоким процентом шумоизоляции. Такой тип перегородок идеально подойдет компаниям, у которых достаточны просторные офисы.
  2. Мобильный тип. Главным отличием выделяют именно способ крепежа к несущим основаниям. Конструкции разрабатываются в качестве единичных модулей, которые соединяются между собой, а в случае необходимости могут достаточно быстро и просто демонтироваться и, в последствии, перемещаться. Основное достоинство такого типа является то, что при их помощи можно максимально эффективно использовать все свободное пространство.
  3. Тип с раздвижными механизмами. Вид перегородок, который обеспечивает рациональное использование всего офисного помещения. Благодаря наличию раздвижного механизма появляется возможность из одного большого зала сделать две отдельные комнаты или же наоборот.
  4. Маятниковый тип. В данном виде конструкция предусматривает монтаж специальных подвижных створок, которые без проблем могут открываться как в одну, так и в другую стороны.
    Какие стеклянные перегородки выбрать для офиса

  5. Бескаркасный тип. Тот вид перегородок, который имеет на сто процентов стеклянные конструкции с необычным стилем и дизайном. Разрабатывается в виде стационарных и передвижных модулей.




Дата размещения: 4-09-2022, 06:47

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно выбрать декоративные перегородки В настоящее время достаточно модно стало ставить декоративные перегородки в комнатах. Большинство людей считают, что лучше их сделать самостоятельно. А в современных магазинах представлен огромный и
  • Обустройство офисного пространства Опытные руководители знают, что повысить работоспособность персонала можно с помощью реорганизации рабочего пространства. Для этого недостаточно приобрести новую мебель и установить кондиционеры.
  • Офисная мебель как выбрать и где купить Наша компания много лет профессионально занимается проектированием, производством и монтажом мебели, предназначенной для комплектации современных бизнес центров.
  • Стеклянные двери и перегородки Двери из стекла все чаще можно увидеть в современных интерьерах. Подобные конструкции стали популярными благодаря своим сильным сторонам.
  • Душевые перегородки из стекла Каждый из нас проводит в душе существенно большую часть своего времени. В наши дни все больше и больше распространяются использование душевых кабин вместо ванн. Душевая кабина выполнена из стекла,