Как сделать самому наливное спортивное покрытие

Как сделать самому наливное спортивное покрытие

Как сделать самому наливное спортивное покрытие Наливные полы в современном мире пользуются особенной популярностью и спросом. Это факт, с которым невозможно поспорить. Более того, это утверждение можно легко объяснить, ведь такой тип покрытия не требует выравнивания, что является положительным качеством.

Ведь koltech-relastic.ru обеспечивает все необходимые условия для полноценных тренировок и занятий спортом.

Именно по этой причине, большое количество граждан современного мира, отдают предпочтение именно такому типу покрытий, которые применяются для промышленного объекта, а также городских квартир. Технология нанесения данного покрытия представляет собой заливку.

Специальную смесь необходимо четко распределить по поверхности пола, после того как она застынет, образуется ровная поверхность, которая станет обладать оригинальным видом и прочностью. В первую очередь необходимо позаботиться об основании.

Как сделать самому наливное спортивное покрытие Оно должно четким образом, очищено от мусора, пятен клея, краски и т.д. Далее необходимо нанести грунтовку, уделяя при этом особое внимание углам. После этого устанавливаются направляющиеся мачки, для получения качественного наливного пола.

Также нельзя не сказать о том, что передвигаться по такому покрытию необходимо с помощью специальных «кошек», которые, как правило, крепятся к обуви. Ведь смесь, которая смешивается с водой, очень быстро остывает. После ее приготовления сразу же выливайте ее на поверхность. После этого она должна просохнуть. Желательно чтобы на покрытие не попадали солнечные лучи. Через месяц пол сможет набрать необходимую прочность.

Дата размещения: 1-10-2013, 19:32

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сварить шоколад Наверно каждый человек, независимо от возраста согласится с тем, что на сегодняшний день, шоколад является одним из вкусных лакомств, которые есть в современном мире. Ведь на данный момент можно
  • Стоит ли использовать в ресторане пробковое покрытие? Среди всех напольных покрытий, которые существуют на данный момент, особое внимание заслуживает пробка. Для ее изготовления применяется кора из пробкового дерева.
  • Подготовка основания под укладку линолеума Наиболее простым в укладке современным напольным покрытием является линолеум, который в подавляющем большинстве случаев устанавливается потребителем самостоятельно для удешевления ремонта.
  • Как правильно постелить линолеум? Линолеум является одним из наиболее популярных покрытий для пола благодаря его прочности и удобству в уходе. Однако следует знать некоторые особенности его укладки, которые в дальнейшем позволят
  • Устройство полов Полы являются не отъёмной частью здания, квартиры. Устройство полов в квартире многоэтажного дома, состоит в следующем. Пол должен быть ровный, вписываться в интерьер квартиры, обладать достаточной