Как украсить свадебные бокалы самостоятельно

Как украсить свадебные бокалы самостоятельно

Как украсить свадебные бокалы самостоятельноГотовясь к такому торжеству, как свадьба, необходимо уделять особое внимание каждому элементу, ведь этот праздник бывает один раз в жизни. Именно по этой причине, ему необходимо уделить особое внимание. Конечно же, нельзя не упомянуть и о том, что необходимо оригинально украсить свадебные бокалы.

Посещая свадебные магазины в москве, можно приобрести все необходимое для проведения такого торжественного мероприятия. Все аксессуары, подарки для новобрачных и гостей, их оригинальная упаковка, платье для невесты и костюм для жениха – это неполный перечень товаров для свадьбы..

Сегодня сделать это можно при помощи специалистов, но если подключить к данному процессу фантазию, то это можно сделать и самостоятельно. Вы можете воспользоваться - стразами, атласными лентами и т.д. На данный момент, есть множество элементов подобного рода.
Также нельзя забывать и про художественную роспись по стеклу, для её нанесения вам понадобятся специальные кисти, которые будут обладать различной толщиной, и конечно же нельзя забыть про акриловые краски.

Сегодня для данного процесса, вы можете выбрать самый простой способ декорирования. В первую очередь нужно будет отмерить кусок кружева, при этом оберните его вокруг бокала, вам нужно отрезать необходимую длину.

После этого, можно начинать клеить заготовку. Также украшать свадебные бокалы можно лентами, в этом процессе вам необходимо дать волю своей фантазии, создавая из ткани различные узоры. Декор принято начинать с обертывания ножки фужера. Вы сможете создать уникальные и оригинальные свадебные бокалы, если уделите этому моменту немного внимания.

Дата размещения: 7-12-2013, 15:36

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно оформить горшок для цветов Для того чтобы вы смогли оформить горшок для цветов, вам в обязательном порядке понадобиться: цветочный горшок, оригинальная и красивая ткань, разноцветные ленты и, конечно же, ракушки с бусинами.
  • Как сделать свадебные свечи своими руками Прекрасным свадебным обрядом является зажжение семейного очага. Огонь свечи – это символ благополучия, уюта и домашнего тепла. В старину, да и сейчас во время свадьбы свекровь или обе матери – жениха
  • Как своими руками оформить свадебные бокалы Без свадебных бокалов не обойдется ни одна свадьба в наше время. С огромной скоростью развивается современное искусство. И благодаря этому для творчества появляется множество доступных материалов.
  • Украшаем свадебные бокалы Готовясь к свадьбе, не забудьте об украшении свадебных бокалов. Много лет назад люди и не знали, что можно рисовать на них, но сейчас время изменилось. Каждая пара может своими руками создать
  • Бокалы «Нежность» Свадебным бокалам всегда особое внимание. Их выбирают, подыскивая оригинальные и не похожие на другие, их хранят как особую семейную реликвию. Бокалы для молодых сделанные своими руками будут еще