Кухня своими руками

Кухня своими руками

Начиная ремонт кухни, необходимо все организовать поэтапно. Это поможет избежать разных ошибок и ненужных переживаний. Ремонт кухни также отличается своей спецификой, поэтому необходимо учесть определенные факторы.

Кухня своими руками


Заказать www.steklomontag66.ru можно онлайн, выбрав их предварительно и проконсультировавшись со специалистами. Для того чтобы сделать ремонт, на время придется переквалифицироваться в плотники, электрики, сборщики мебели и маляры. Но все, же может быть и обеспечена некоторая помощь. Например, двери и окна устанавливают сами фирмы. Это также касается электрической печи, посудомоечной машины.

Кухня также считается единственным помещением в квартире, где всю мебель подбирают до начала ремонтных работ. Это позволяет рассчитать правильно местоположение коммуникаций и розеток. Выбирая отделочные материалы и новую мебель, стоит обратить внимание на простоту ухода и влагостойкость. Для продления срока эксплуатации, необходимо установить хорошую вытяжку.

Также на некоторое время придется отключить воду и плиту. Поэтому придется пользоваться электроприборами. После этого надо определиться с типом ремонта. В капитальном ремонте предполагается замена не только техники и мебели, но и придется заменить электропроводку, окна, водопроводные трубы.

Для ремонта кухни создают дизайн-проект. Его можно нарисовать на простой бумаге, с размещением техники и мебели. Это поможет определить плановую схему устройства проводки, количество розеток и включателей.

Дата размещения: 6-04-2014, 11:54

Рекомендуем посмотреть
  • Подготовительные работы к самостоятельному ремонту кухни Кухня – сердце дома. Именно тут собираются домашние за общим столом, встречаются друзья, а хозяйки дома проводят там большую часть своего времени.
  • Обновляйте мебель своими руками Временами ремонт требуется не самой квартире, а исключительно мебели, какая обладает еще достаточной крепостью и сможет прослужить хозяевам некоторое время, но внешний вид с годами здорово пострадал.
  • Подбираем мебель для кухни В советские времена ассортимент магазинов убивал всякие желания хозяек – так как все было стандартно. Стандартные гарнитуры, размеры и очень маленькая стандартная цветовая гамма.
  • Самостоятельный ремонт в квартире Рано или поздно наступает время изменений в квартире. Каждый из нас решает с чего именно начать – с косметического ремонта, с ремонта капитального или с полной перепланировки. Косметический ремонт в
  • Как установить мебель Грамотное расположение мебели поможет сделать комнату гармоничнее и уютнее. Разумеется, расположение розеток, осветительного оборудования и сантехники, создают определенные условия для расположения