Уникальный интерьер – инженерная доска

Уникальный интерьер – инженерная доска

Уникальный интерьер – инженерная доскаВ доме должно быть все естественное и природное. И потому, такое покрытие как инженерная доска очень высоко ценится. После получения ее из древесины.

Сегодня большинство людей думают о своем и здоровье своей семьи. Это не удивительно, учитывая нынешние условия. В связи с этим растут требования потребителей и для строительных материалов. В доме тоже все должно быть естественным и естественно дышать легче. И все мы знаем, насколько популярны сегодня такие материалы, как дерево. И потому, что такая напольные покрытия как инженерная доска очень высоко ценится. Потому что она производится из древесины. Это делает в помещении уникальный и изысканный интерьер. Такое покрытие будет служить долго, и этот выбор следует уважать.


Если ваш автомобиль неожиданно во время поездки отказал, то auto-assist.com.ua можно на любой нужный вам участок дороги. Говоря об инженерной доске, можно сказать, что она является новым покрытием для пола из дерева. Но, уже имеет собственных поклонников среди изготовителей и потребителей. Ее внешний вид такой же, как и у паркета. Но композиции очень разные. Если штучный паркет изготавливается в виде отдельных планок, которые, сделанные из куска дерева, инженерная доска производится в два или три слоя, соединенных вместе.

Если это двухслойная доска, то естественно состоит из двух слоев, один из которых является толстая фанер, а второй – ценная порода дерева. Обычно используют дуб, ясень, клен. Третий слой обладает верхним и нижним слоем выполнены из ценных пород дерева. Все слои плотно связаны. Она не требует дополнительной шлифовки, и это может быть обработана лаком или маслом. Если вы любитель экзотики, специально для вас представлено напольное покрытие из экзотических пород дерева - бамбук, венге и многое другое.

Уникальный интерьер – инженерная доскаСамое большое преимущество этой доски - стабильность в работе. Она устойчива даже к высокому уровню влажности.

Что касается стиля выполнения этого покрытия, мы знаем, три способа: первый - придерживаясь стяжки, второй - путем приклеивания пробковой подложки, третий - шпон. Самый надежный из них является последний.

Дата размещения: 18-07-2014, 23:28

Рекомендуем посмотреть
  • Напольное покрытие для прихожей Для создания качественного и хорошего пола важно грамотно подобрать и обустроить основание. Прихожая и в квартире и в доме является важной зоной. Также не следует забывать, что по проходимости
  • Древесные напольные покрытия Перед тем, как вы решите приступить к выполнению капитального ремонта, многие из вас будут озадачены вопросом, имеющим прямое отношение к материалу для покрытия пола. В данном случае важна
  • Лучшие материалы для обустройства половых покрытий Сегодня многие владельцы частных домов, занимаясь обустройством беседок, саун, площадок возле бассейнов, веранд и других подобных площадок, изготавливают половое покрытие из террасной доски.
  • Выбираем краску для пола При выборе напольного покрытия для любого помещения, в первую очередь следует учитывать эксплуатационные, а уже потом эстетические моменты. Ровно по такой же логике выбирается краска для пола.
  • Доска обрезная и как ее изготавливают Пожалуй, нет ни одного этапа производимых работ при возведении дома, где бы ни участвовала доска обрезная. С ее помощью производится заливка фундамента, изготовление рам и дверей и строительство