Декор собственными руками

Декор собственными руками

Декор собственными рукамиСоздать уютный интерьер в своем доме можно собственноручно. Есть большое количество таких приемов. Преобразить свой дом красивыми подушками и покрывалами, сделанными своими руками. Так же можно развесить разноцветных бабочек, они могут быть хаотично развешены по стенам, либо располагаться в рамочках, как однотонных, так и разноцветных. Размер, форма, материал могут быть разнообразными.

Отличной идеей будет украсит стены дома картинам или фотографиями. Например, очень необычно будет сделать картину из ниток и гвоздей. Такую картину можно повесить в любом помещении дома. Опять же выбор рамок и количество зависит от вас. Еще одной идеей будет украшение дома декоративными бутылками.

Сделать это своими руками просто и не займет много времени. Даже одна такая бутылка, наполненная яркими фруктами, овощами, цветами, веточками или листьями преобразит, к примеру вашу кухню и станет отличным украшением. Интересной идеей может быть вязаный коврик из лоскутков. В процессе вязания такого изделия нужно думать о хорошем, чтобы позитивные мысли закладывались в предмет.

Самые обычные предметы могут вдохновить на создание уникальных предметов для интерьера. Очень интересной идеей является изготовление цветов из молний своими руками. Для того, что смастерить такую поделку не обязательно приобретать новую молнию - может сгодится и бывшая в использовании, и даже сломанная.

Самые обычные предметы быта могут стать материалом для создания разнообразных и красивых вещей и картин. Изделия, сделанные своими руками, полны позитивной энергии!

Дата размещения: 5-08-2014, 14:15

Рекомендуем посмотреть
  • Домашний уют своими руками Каждый из нас в силах воплотить любую задумку по украшению квартиры, главное постараться. Самый лучший интерьер мы получаем если творим его своими руками, а вложив всю любовь с легкостью оживим его.
  • Цветочные клумбы в саду - делаем своими руками Кого удивишь цветами на даче? Но, если проявить смекалку и фантазию, клумбы и цветники могут стать не просто украшением участка, но и создать стиль, подчеркнуть индивидуальность, связать в единую
  • Декоративные свечи собственными руками Украшением интерьера и дизайна помещения являются декоративные свечи. При этом без особых усилий их можно изготовить своими руками.
  • Украшение интерьера своими руками Всем хочется, чтоб в доме было тепло и уютно. Домашнюю атмосферу создают, в первую очередь, маленькие безделушки. Украсить интерьер или создать определенный стиль, можно своими руками. На самом деле,
  • Уютный дом своими руками Нам временами хочется перемен в доме, сделать уютным, красивым. Но только украсить дом этого недостаточно, надо все расставить и разложить так, чтоб во всем была гармония, законченность.