Выбираем стиль кухни и оформляем ее сами

Выбираем стиль кухни и оформляем ее сами

Выбираем стиль кухни и оформляем ее самиКухня является самым важным местом в доме. Здесь решаются семейные проблемы, проходит большинство праздников. Поэтому стилю и дизайну кухни следует уделить особое внимание при проектировании и строительстве своей собственной квартиры. Вот несколько основных советов.

Дизайнер или сами?

Прежде, чем что-либо делать необходимо, определиться с тем, какие nastroike.com вам нравятся и, будете ли вы пользоваться дизайнерскими услугами или нет. Дело в том, что услуги многих дизайнерских студий стоят очень дорого. Поэтому их следует заказывать только в том случае, если это позволяет сделать ваш бюджет, а в долги влезать необязательно.

С чего начать?

Выбираем стиль кухни и оформляем ее самиВсегда следует начать с малого. Сделайте приблизительный набросок своей кухни с различных ракурсов и начинайте творить. Если помещение ваше маленькое, то вам отличной подойдет классический стиль или стиль минимализма.

Классический стиль сможет визуально расширить пространство кухни, а стиль минимализма позволит добиться некоторой свободы на кухне.

Если же вы сторонник современных технологий, то самое время начинать проектировать кухню в стиле хай-тек. Различные раздвижные ящики, модули с подсветками, множество гаджетов – все это признак такого стиля.

Ну а если вам нравиться пространство минимализма и продвинутые гаджеты то смело объединяйте эти стили воедино. Лучше всего, если вы поделите кухню на зоны и создадите зоны влияния, каждая из которых будет только дополнять друг друга.

Дата размещения: 26-08-2014, 16:59

Рекомендуем посмотреть
  • Пустота – особый стиль Пустота в интерьере – сущность минимализма, который не может пресытить или надоесть. Завлекать и привлекать могут и простые линии и формы, лишенные излишества. Они вносят четкость и ясность в общий
  • Самостоятельно ремонтируем кухню Ремонт кухни, это необходимая мера для того, что немного расширить помещение, заодно его и облагородить. Некоторые подразумевают, что придется тратить большие деньги. Но это далеко не так, если
  • Как декорировать кухню с помощью панно Тот, кто любит классические кухни, как правило, относится к людям, ценящим традиции. Это организованные, сдержанные, спокойные люди, любящие чтобы в уютном и теплом доме за столом собиралась вся
  • Выбираем стиль кухни [thumb=left]
  • Оформляем кухню в стиле прованс Стиль прованса традиционно включает в себя очарование Южной Франции, деревенские мотивы, с некоторой простотой и грубоватостью и солнечные краски лета. Кухня, выполненная в стилистике прованса,