Ваза своими руками

Ваза своими руками

Ваза своими рукамиВазы, сделанные своими руками, получаются оригинальными и красивыми. Многие люди делают эти творения сами. Подарить качественную, неповторимую вещь можно практически на все праздники, или какое либо другое торжество.

Какой материал нужен

Если вы решили сделать ремонт, то желательно просмотреть фотографии. После того, как ремонт будет окончен, можно сделать самому декоративные элементы. Удивительное изделие в данное время можно сделать в течение короткого времени из различных материалов. Возьмите жестяную банку, покрасьте ее снаружи той краской, какая продается в баллончиках. Проявите свою фантазию, отделайте творение красивыми ленточками, рюшечками, бантиками. Также используйте для работы светлые камушки. Закончив отделывать вещичку, поставьте в нее букет цветов.

Довольно милые вазы получаются из пластиковых бутылок. Срежьте у них верхнюю часть. Над пламенем свечи опалите края. Выберите тот рисунок, который вам больше нравится. Наклейте его на бутылку, применяя клей ПВА. Потом обсыпьте манной крупой, создавая эффект морозного узора.

Чудо своими руками

Еще вы можете сотворить это чудо из картона, свернув его в виде цилиндра и склеивая места стыка. Будут нужны акриловые краски, ракушки, перья и многие другие предметы декора. Внутри такой вазы установите банку с водой и любимыми цветами. Подружки, друзья и знакомые увидев уникальную вещь, не смогут оторвать взгляд.

Вазы хорошо получаются из разного материала, используйте свои знания и фантазию. Дерзайте, у вас обязательно выйдет то творение, какого вы больше не найдете нигде.

Дата размещения: 6-09-2014, 02:30

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные настенные часы своими руками Нет никакой необходимости разбираться в принципе работы часового механизма для того, чтобы сделать настенные оригинальные часы самим. Для работы же только нужно применить старание и усидчивость.
  • Вазочка для цветов своими руками В каждом доме имеются керамические, фаянсовые и многие другие изделия. В основном люди их приобретают в магазинах. Потому, что мало кто знает, что вазочку для цветов можно сделать самим.
  • Как сделать напольную вазу самому Однозначно можно сказать о том, что напольная ваза сможет идеально вписаться в любой интерьер. Но как показывает современная практика, сегодня напольные вазы стоят дорого, тем самым их сможет
  • Уютный дом своими руками Нам временами хочется перемен в доме, сделать уютным, красивым. Но только украсить дом этого недостаточно, надо все расставить и разложить так, чтоб во всем была гармония, законченность.
  • Ваза «Фантазия» Эта оригинальная ваза сделана из обыкновенной лесной коряги, соломки, других природных материалов. Для изготовления такой или другой по форме вазы не потребуется эскиз. Главное — проявить фантазию