Подарки для мужчины на 14 февраля своими руками

Подарки для мужчины на 14 февраля своими руками

Запонки



Подарки для мужчины на 14 февраля своими рукамиЕсли мужчина которому требуется уделяет много времени внешнему виду и этот аксессуар для него немаловажен, то можно сделать эксклюзивные запонки. Для их создания подойдут обыкновенные пуговицы, которые можно необычно украсить. Возлюбленный, одевая их, каждый раз будет думать о том, кто их подарил.

Спортивная сумка



Для тех мужчин, которые предпочитают регулярно заниматься спортом, спортивная сумка станет превосходным подарком. Но еще приятнее будет, если для ее самостоятельного изготовления будут использованы его любимые старые футболки, которые не выбрасываются, так как связаны с какими-либо событиями, значимыми в жизни.

Подарочные купоны



Если мужчина любит больше всего получение положительных эмоций, то можно самостоятельно сделать необычные подарочные сертификаты, похожие на настоящие. Но сами купоны будут связаны с отношениями. Это могут быть завтраки в постель или на снятие обязанностей на целый день и многое другое. Такой подарок отлично порадует и поднимет настроение второй половинке.

Букет



Можно создать красивый букет из разных мелочей, которые придутся по душе молодому человеку. Это могут быть маленькие бутылочки с алкоголем или оригинально оформленная еда и т.п. Оформив любимые предметы в букет, они будут смотреться превосходно, и мужчина останется доволен сюрпризом.

Медиатор с гравировкой



Подарки для мужчины на 14 февраля своими рукамиЕсли у молодого человека имеется хобби или увлечение, то лучше всего связать подарок с ним. Например, для мужчины играющего на гитаре, можно сделать медиатор. Подойдет для этого обычный диск. Стоит только придать желаемые контуры и украсить по желанию, оригинальный подарок готов.

Корзина для барбекю



Для любителей общаться и организовывать шашлыки превосходным подарком будет барбекю-набор, собранный своими руками. Для этого потребуется обычное ведро, в которое необходимо сложить все, что потребуется для такого отдыха. Любимый будет рад такому набору.

Именная кружка для пива



В случае, когда вторая половина предпочитает домашний вариант отдыха возле телевизора с кружкой пива, тоже есть оригинальный вариант подарка своими руками. Нужно приобрести пивную кружку и краски по стеклу. Украсить можно кружку самым непредсказуемым узором, надписью или рисунком.

Дата размещения: 6-02-2015, 19:25

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?
  • Подарок на 8 марта своими руками Самым приятным и ценным подарком на 8 марта являются, подарок, сделанный своими руками. Эксклюзивные подарки, сделанные с заботой и любовью – вот что хочет женщина.
  • Как сделать оригинальный подарок своими руками О том, что любой материал, может подойти для оригинального подарка, знают практически все. Но, иногда просто не хватает идей, чтобы придумать какой-то необычный презент. Возможно, что сейчас мало