Чехол для мобильного телефона

Чехол для мобильного телефона

Чехол для мобильного телефона

Мобильный телефон на сегодняшний день для человека является важной частью жизни, поэтому важно уделять внимание его внешнему виду. Кроме этого, экран и корпус должны быть под защитой от повреждений. В магазине трудно найти стильный чехол за приемлемую цену, лучше сделать его самостоятельно.

Для этого вам нужно приобрести:
- Обыкновенный чехол для мобильного телефона;
- Фольга золотого цвета;
- Клей для декупажа;
- Дырокол;
- Лак для ногтей;
- Деревянная палочка;

Чехол для мобильного телефона

Макается кисточку в лак для ногтей. Аккуратными движениями наносятся капельки на корпус чехла, чтобы получились небольшие точки. Процесс будет завершен, когда хаотично расставятся точки и по краям в том числе.

Чехол для мобильного телефона

Тем временем пока лак подсыхает, берется фольга и с помощью дырокола из нее делаются кругляшки. Возьмите деревянную палочку и наклейте эти кусочки фольги на точки лака. Проверьте, чтобы каждая точечка лака имела «золотого товарища».
Закрепляются клеем для декупажа все элементы декора. Можно распространить его равномерно по краям верхней части корпуса.

Чехол для мобильного телефона

Не прикасайтесь к чехлу, пока полностью не высохнет клей. Для этого необходимо хотя бы часов восемь. И если вам захочется поддаться соблазну, не стоит, иначе вместо глянца останутся отпечатки ваших пальцев.

Чехол для мобильного телефона


Дата размещения: 13-03-2015, 21:39

Рекомендуем посмотреть
  • Как взять телефон в кредит В наше время трудно представить человека без сотового телефона. Они есть даже у детей в садике.
  • С какими сложностями придется столкнуться при выборе часов Сегодня, с практичной точки зрения, обычные часы являются пережитком прошлого, так как необходимость узнать текущее время вполне покрывается смартфоном, планшетом и теми местами, в которых вы
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время
  • Чехол с рюшами для спики стула Внести разнообразие в дачный интерьер можно с помощью таких прелестных чехлов. Для гнутых спинок жестких стульев это идеальный вариант. Особенно впечатляюще они смотрятся в сочетании с подушками
  • Два в одном совок и тяпка Наверное, многие пользуются дома совком для сбора мусора. Его можно приобрести в любом хозяйственном магазине. Хочешь - металлический, хочешь — пластмассовый. К сожалению, пользоваться данным