Масло для интимного массажа своими руками

Масло для интимного массажа своими руками

Интимный массаж очень даже хорошо сказывается на отношениях, но не только самим наличием массажа, но и ароматом заложенным в масло, потому нужно крайне серьезно подходить к вопросу.

Масло для интимного массажа своими руками


Эфирные масла для интимного масла:

1. Масло иланг-иланга 8 капель.
2. Масло вербены 5 капель.
3. Масло корицы 5 капель.

Базовое масло для интимного массажа:

1. Кокосовое рафинированное — 50 грамм.
2. Масло ростков пшеницы — столовая ложка.

Как готовить?

На водяной бане растопить масло кокоса и влить в него масло ростков пшеницы, после этого добавить эфирные масла и все перемешав отправить в холодильник.

Как применять?

Так как масло теряет аромат в теплой среде, до необходимости его следует держать в холодильнике. Однако, холодное масло создает не всегда приятные ощущения на коже, потому перед применением с ним нужно поиграться, покатать тюбик между рук или по телу, после того как он станет немного теплее — оно к применению полностью готово. Остатки также можно хранить в холодильнике.

Дата размещения: 12-04-2016, 23:36

Рекомендуем посмотреть
  • Масло для тела с солнцезащитным эффектом Летний период сопряжен с повышением уф-излучения, которое вредит бледной аристократической коже, потому стоит оберегать нордическую нежную кожу от пагубного и обжигающего воздействия солнца.
  • Масло-крем для стареющей кожи лица Никто не защищен от увядания кожи, но при этом во все времена можно держать ее в тонусе и демонстрировать прекрасные результаты ухода за собой.
  • Твердый дезодорант своими руками Приобретая дезодорант в магазине очень сложно представить, будет ли он действенным или реклама опять преувеличивает? А наличие белых пятен или их отсутствие все равно регламентировано временным
  • Крем для раздражительной кожи Примерно у 15 процентов современных женщин кожа раздражительная всегда, у остальных же в связи с гормональными сбоями она становится раздражительной в определенные дни месяца. Для того же, чтобы не
  • Полезная и недорогая косметика своими руками Стать моложе и привлекательнее поможет косметика, которую можно сделать своими руками. “Бомбочка” для ванны (увлажнит кожу и отшелушит отмершие клетки).