Интерьерные наклейки

Интерьерные наклейки

Интерьерные наклейкиОчень приятно возвращаться в дом, где все создано твоими руками. Интерьерные наклейки совсем недавно вышли, но уже завоевали свою популярность. Ими украшают стены, потолки, мебель.

Когда собираетесь в путешествие, то поможет сэкономить время, которого так не хватает, особенно перед поездкой. А украсить дом за короткое время интерьерными наклейками можно, предварительно подобрав понравившиеся вам варианты.

Наклейки изготавливают на основе виниловой пленки, с одной стороны она обработанная клеем. Ее легко приклеить на любую гладкую поверхность из картона, бумаги, дерева, металла, бетона. Наклейку легко можно переклеить на другое место несколько раз.

Интерьерные наклейкиДекоративные наклейки имеют целый ряд достоинств:

1. Водостойкая.
2. Экологически чистая и безопасная для людей.
3. Долговечная и износостойкая.
4. Легко клеить.
5. Не выгорает.

Но самое главное они оживляют и делают неповторимым ваш интерьер. Она подойдет и для офиса, и для магазина, и для детской, и для спальни, гостиной, кухни. Потому, что наклейки бывают разные с орнаментом, рисунком, однотонные, с разными геометрическими фигурами, с деревьями, растениями, рыбками, животными, героями из мультиков и так далее. Можете даже заказать свой придуманный эскиз, и вам изготовят наклейку, которая будет только у вас.

Особенно хорошо наклейки подходят для детской комнаты. Для совсем маленьких - это могут быть наклейки с мультяшными героями, потом с героями любимых кинофильмов. Дизайнеры очень любят использовать интерьерные наклейки, они добавляют изюминку интерьеру.

Дата размещения: 7-09-2013, 12:09

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать на потолке небо Для создания сказочного интерьера в детской комнате, оформлением потолка может послужить изображение неба. Такой прием также зрительно увеличивает пространство. Вариантов создания немало: натяжной
  • Виды и применение клея в строительстве Спектр применения клеев достаточно широк - начиная от закладки фундамента (наклеиваются элементы гидроизоляции), заканчивая различными отделочными работами (например оклейкой обоев).
  • Собираем кухонный шкафчик Современная мебель для кухни, которую продают в магазинах, стоит немалых денег. Все без исключения хотят иметь практичные и красивые мебельные изделия, но не все могут себе позволить кухни на заказ.
  • Наклейка обоев В настоящее время стены и потолки жилых помещений часто не окрашивают, а оклеивают обоями, которые не только украшают комнату, но и утепляют ее. В настоящее время магазины предлагают широкий выбор
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.