Делаем сами модульные картины

Делаем сами модульные картины

Делаем сами модульные картиныОпять мы говорим о том, как красиво смотрятся картины в интерьере жилого помещения. При этом редко упоминаем возможности самостоятельно творчества. А ведь мы в силах своими руками создать великолепие исторических ценностей.

При желании заказать и www.eurokraski.ru можно онлайн, предварительно выбрав, что именно будет приобретено. Все, что от нас требуется, это поработать головой и руками. Для начала, приобрести конструкции модульных вставок. Они продаются в магазине, либо делаются из подручного материала.

Делаем сами модульные картиныЕсли вы выбрали второй вариант, то подготовьте 4 деревянных бруска и кусок фанеры. Сколотите бруски вместе, а в середине зафиксируйте панель. В итоге, у вас получится самостоятельный модуль.

Теперь, когда заготовки есть, можно обтягивать их разноцветными пленками. Причем, совсем необязательно интерпретировать какой-то пейзаж. Можно создавать модульные картины на свободную тематику.

Здесь должно работать ваше творчество и фантазия. Воплощайте в реальность смелые идеи модернизма, если способны творить чудеса. Что касается визуализации конкретной зарисовки, то из нескольких модулей вполне реально создать настоящую картину.

После подготовительных работ и кропотливого труда, вы получите непревзойденные элементы декора. Они займут достойное место среди остальных предметов внутреннего экстерьера. Ваши старания будут оценены по достоинству, тем более что модульные картины созданы своими руками, а не куплены в магазине. Это и есть благодарность собственной персоне, когда гости оставляют положительные отзывы.

Дата размещения: 5-04-2014, 15:37

Рекомендуем посмотреть
  • Мебель для гостиной своими руками Совсем необязательно сразу браться за плотницкие инструменты и создавать шедевры мебельного искусства. Достаточно будет, если вы проявите творчество и обновите имеющиеся предметы гарнитура.
  • Модульные системы дымоходов своими руками Современный подход в строительстве печей и котлов отопления постоянно проходит новые этапы совершенствования. Чтобы решить задачи с экономией энергетических ресурсов, при этом обеспечивая охрану
  • Как сделать картину из стразов Интернет магазины предлагают очень привлекательные картины, выполненные из стразов. Цена таких картин весьма солидная. Но, когда есть воображение и желание попробовать свои возможности, а также
  • Особенности модульных лестниц Важным атрибутом загородных домиков и коттеджей в несколько этажей являются лестницы. Ежели площадь помещения немаленькая, можно построить обычную лестницу и отдекорировать ее. А вот если
  • Рамки из кожи своими руками Для небольших работ, выполненных из кожи в технике мозаики, или для вышивки можно изготовить рамочки из кожи. Сначала подготовьте картину. Наклейте ее на картон нужного размера (вышивку натяните на