Квартира - студия самостоятельный ремонт

Квартира - студия самостоятельный ремонт

Квартира - студия самостоятельный ремонтЕсли вы решили переделать свою квартиру и сдать из нее довольно стильно квартиру студию, то вам нужно учесть много моментов. Для начала, чтоб провести такой тип работ нужно обратиться в ЖЭК и там вам должны выдать разрешение на подобную перепланировку. Но перед походом по инстанциям определитесь с несущими конструкциями, и постройте эскиз будущей планировки так, чтоб он не задевал несущие стены.

Так, satin.kz предлагает стильное оформление ваших квартир.
Теперь, когда вы получите все документы на руки можно приступать к работе. Для этого нужно пройти по соседям, и согласовать в какое время суток вам можно проводить шумные работы. Это будет очень правильно с вашей стороны, так как вы можете мешать окружающим. После соглашения всех нюансов приступайте к демонтажу старого покрытия и выносу мебели.

Квартира - студия самостоятельный ремонтСтены выбиваются с помощью специальных инструментов, которые можно взять напрокат в любой строительной компании. Учитывайте, что данная работа будет очень пыльной и грязной. Так что после того как все будет вынесено и ненужные перегородки удалены помещение нужно убрать перед укладкой новых материалов.

Создавая квартиру студию, особенное внимание придайте дизайну и раставлению правильных акцентов. Дело в том, что такая планировка не должна слиться в одну сплошную комнату. Так что за помощь можно обратиться к профессиональному дизайнеру или поискать предпочтительные предложения в интернете. Но все же заранее приготовьтесь, что это будет длительная и довольно сложная работа.

Дата размещения: 13-05-2014, 15:54

Рекомендуем посмотреть
  • Как выровнять потолок в собственной квартире Даже в новых домах не всегда ровные потолки, купив квартиру, каждый хочет сделать ее прекрасной, но как быть с потолком?
  • Самостоятельный ремонт спальни Все рано или поздно приходят к решению о том, что нужно производить ремонт в квартире. И при этом решении рассматриваются разные варианты относительно каждого помещения в доме.
  • Почему индивидуальный дизайн - это хорошо? Все чаще владельцы новеньких домов и квартир предпочитают создавать дизайн по индивидуальным предпочтениям. Некоторые из них обращаются с такой просьбой к профессионалам, другие рассчитывают на свои
  • Как правильно продать квартиру Продажа квартиры – всегда очень трудоемкий и сложный процесс, требующий от владельца предельного внимания и определенных знаний касательно современного рынка недвижимости. Без этого, продать ненужную
  • Самостоятельный ремонт в квартире Рано или поздно наступает время изменений в квартире. Каждый из нас решает с чего именно начать – с косметического ремонта, с ремонта капитального или с полной перепланировки. Косметический ремонт в