Как украсить стену своими руками

Как украсить стену своими руками

Как украсить стену своими рукамиКаждый раз, когда мы начинаем делать pvgroup.kiev.ua в квартире, то стараемся внести в дизайн квартиры, что-то интересное, не обычное, так сказать изюминку.

Самым хорошим вариантом для того, что бы дизайн вашей квартиры отличался от квартир друзей, используйте декор, который сделали собственноручно. Картины, коллажи, отделка стен и многое другое сейчас можно сделать самостоятельно и без проблем.

Что делать если комната маленькая по габаритам, а хочется ее визуально увеличить?

Все очень просто, в дизайне помещения используйте декоративные элементы крупные по габаритам. Если вы умеете вязать, сделайте лоскутное одеяло. Это не только визуально увеличит вашу комнату, но и придаст уюта. Так же можно использовать гобелен. Хорошим вариантом станет такой дизайнерский ход: окрасьте одну стену цветом, отличающимся от основного, напишите на стене слова просто в разброс, либо из слов можно составить геометрические фигуры, даже цветы, берег моря, пальмы и т.д.

Так же можно сделать картину своими руками. Используйте рамку от старой картины, обтяните цветной тканью, можете добавить искусственных цветов, фруктов, тканей, все чего ваша душа пожелает. Так же с помощью клея и бусин, либо пуговиц можно сделать великолепную картину.

На стенах вашего дома может висеть все что угодно. Главное что б это было оригинально, и предавала эстетики вашему помещению.

Если у вас есть много рамочек разного размера их можно оригинально использовать. Покрасьте их в сочетаемые между собой цвета. Дальше можно либо их вложить одну в другую, либо вставить в них картины или фотографии, развесить их на стену в различном порядке.

Так же в дизайне интерьера можно использовать постеры. Это большие картины – фотографии в рамке. Вы можете их выполнить самостоятельно. Главное определится с тематикой, которая подойдет к основной теме вашего интерьера.

Не важно, что вы хотите сделать, главное, что б это было от души и нравилось вам.

Дата размещения: 25-12-2014, 20:17

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать картину из высушенных трав и цветов Каждая девушка любит цветы, но часто их не дождешься от представителей сильного пола, и порой настоящие рукодельницы желают изготовить их самостоятельно, тем более что такую работу можно выполнить
  • Как правильно подобрать картину к интерьеру Существует множество решений для украшения вашего интерьера, но живопись будет актуальна всегда. Все мы привыкли к тому, что картины придают некого шарма и богатства интерьеру, и такого эффекта
  • Домашний уют своими руками Каждый из нас в силах воплотить любую задумку по украшению квартиры, главное постараться. Самый лучший интерьер мы получаем если творим его своими руками, а вложив всю любовь с легкостью оживим его.
  • Украшение интерьера своими руками Всем хочется, чтоб в доме было тепло и уютно. Домашнюю атмосферу создают, в первую очередь, маленькие безделушки. Украсить интерьер или создать определенный стиль, можно своими руками. На самом деле,
  • Дизайн интерьера спальни своими руками Всё, что мы создаём собственными руками, всегда красиво и оригинально. Ведь творение, в которое была вложена душа, радует сильнее, чем купленная вещь. Именно поэтому, мы стараемся воплотить все идеи