Как изготовить кубики льда с мятой для украшения свадьбы

Как изготовить кубики льда с мятой для украшения свадьбы

Как изготовить кубики льда с мятой для украшения свадьбыПроведение свадьбы, это хоть и сложное, зато приятное мероприятие. Стоит только представить, какие напитки и еда подаются на стол.

Заказать аксессуары, свадебное платье, костюм для жениха дают возможность www.katrin.ru , где также можно красиво оформить подарки.

Всё сделано в самых лучших традициях таких праздников, ведь в центре внимания не только жених с невестой, гости, но и стол, обставленный и сервированный в классическом стиле. Чтобы придать свадьбе помпезность, используются различные приёмы, в том числе, и артистизм тамады.

На правах ведущего мероприятия, приходится выполнять роль и развлекательного шута. Веселить присутствующих, проводить конкурсы и акции, это только часть того, что нужно делать тамаде.

Как изготовить кубики льда с мятой для украшения свадьбыКогда приходит черёд поднять очередной тост, уместным было бы, подать вместо обычного шампанского, коктейль с кубиками льда и мятой. Почему бы и нет? Ведь так даже красиво и неестественно, хотя и привлекает внимание всех присутствующих.

В руках бокал напитка, в нём прозрачные ледяные кубики, а внутри листочки мяты, очень волнующий момент, когда жених с невестой пьют за свою свадьбу. Чтобы сделать такое украшение, понадобятся только формы и само растение.

Достаточно будет наполнить контейнера водой и добавить немного мяты в каждый из них, затем поставить на заморозку. В принципе ничего сложного, через несколько часов, кубики готовы и их можно выбивать из формы.

Потом, при случае, использовать в напитках, или просто украсить ими ёмкость, наполнив её на половину, в центр поставить бутылку шампанского. Вот так, не хитрым способом, можно немного сервировать стол.

Дата размещения: 2-12-2013, 11:14

Рекомендуем посмотреть