Как устроить оригинальную съемку свадьбы

Как устроить оригинальную съемку свадьбы

Как устроить оригинальную съемку свадьбыСвадебную фотографию смело можно назвать отдельным видом искусства, которое развивается с появлением новых идей и технологий. Сейчас существует множество форматов и стилей свадебной фотографии. Это может быть классическая свадебная съемка со строгим сценарием или же эпатирующий вариант, модный на Западе.

Качественную съемку свадьбы можно заказать fotovideo-msk.ru, где профессиональные операторы выполнят съемку этого торжественного дня.

Есть три основных направления свадебной фотосъемки: трэшизм, романтизм и журнализм. Не секрет, что целью любой свадебной фотографии служит возможность увековечить этот прекрасный день в памяти. На сегодняшний день в съемке применяются различные компьютерные спецэффекты, индивидуальный стиль, уникальное оформление и совмещение постановочных и репортажных кадров.

Как устроить оригинальную съемку свадьбыСвою свадьбу можно эффектно запечатлеть в любом из следующих стилей. Кадры из предсвадебной истории расскажут о том, как развивалась ваша и только ваша история любви. Можно инсценировать заново день знакомства супругов и предложение руки и сердца. Такие трогательные фотографии можно использовать в украшении банкетного зала и дарить в качестве сувениров гостям.

Свадебная фотосессия в стиле винтаж предполагает создание ретро обстановки. В этом же стиле должны быть свадебные наряды и весь антураж. При обработке таких фотографий добавляют молочные оттенки и размытые тона красного или желтого цвета.

Современным трендом в свадебной фотосъемке является фотография стильных деталей свадьбы. Это могут быть цветы, букеты, оформление стола и ресторана, деталей одежды. Такие мелочи всегда оставляют приятные воспоминания.

Фотография в стиле «Trash and Dress» или «Испорченное платье» - абсолютная новинка в этой области. Основной идеей съемки становится контраст между чистотой невесты и ее платья и окружающим антуражем.

Примером постановочных фото могут служить кадры с невестой в воде, молодоженов, целующихся на песке, белоснежного образа невесты посреди автомобильной свалки. Это очень интересное направление свадебной фотографии, дающее волю фантазии.

Дата размещения: 1-11-2013, 18:04

Рекомендуем посмотреть
  • Украшения для невесты своими руками Украшения - завершающий этап наряда невесты. Украсить шею можно не только металлическими аксессуарами, но и сделать их своими руками.
  • Как сделать свадебные свечи своими руками Прекрасным свадебным обрядом является зажжение семейного очага. Огонь свечи – это символ благополучия, уюта и домашнего тепла. В старину, да и сейчас во время свадьбы свекровь или обе матери – жениха
  • Рисуем сами шедевр Профессиональные качества художника, конечно же, необходимы при написании портрета. Но как часто хочется передать знакомый облик самому. Это может быть сделано как с натуры, так и с фотографии.
  • Искусство фотографии Несомненно, фотография в современной культуре представляет собой особый вид искусства, успешно занимающего лидирующие позиции и только немного уступающего кинематографии. Многогранность
  • Создание фотоальбомов онлайн своими руками Цифровые фотографии можно помещать в специальные электронные фотоальбомы, а так же загружать в фоторамки. Для редактирования и создания данных альбомов существуют разнообразные программы, их без