Что дарить на юбилей 50 лет

Что дарить на юбилей 50 лет

Что дарить на  юбилей 50 летВыбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно выбрать подарок на 50 юбилей для мужчин и женщин?

50 лет — это золотая середина жизни, пожалуй, каждого из нас, как правило, в свои 50 юбиляр ещё молод, энергичен и полон сил, его глобальные жизненные проблемы уже решены, дети повзрослели, остается жить и радоваться происходящему прямо сейчас. Пятидесятилетний юбилей отмечают с размахом, приглашают много гостей, накрывают красивый стол. В свою очередь гости торжества, так же заранее должны подготовиться к празднику и выбрать подходящий подарок, который сможет напоминать виновнику торжества о важной дате.

Подарок на 50 юбилей. Память на всю жизнь

Пятидесятилетнему юбиляру или юбилярше можно преподнести в качестве подарка красивые качественные часы. Покупать такой подарок лучше в специализированном магазине, для активного мужчины подойдут наручные часы в качественном водонепроницаемом и противоударном корпусе, даме лучше выбрать изящные часики, корпус которых выполнен из серебра, позолоченного материала или из настоящего золота.

Маме, тёще или свекрови на 50-летний юбилей можно вручить в подарок красивое ювелирное украшение из драгоценного металла, и поверьте, подарок этот останется с ней всю жизнь, он будет напоминанием о вас, а затем может перейти по наследству внучке.

Папе, свёкру, тестю или супругу на 50-летие как же можно выбрать красивое мужское украшение. Если он не носит украшений, можно подарить красивые запонки или серебряный брелок для ключей. Если мужчина курит, то можно подарить ему на память серебряный портсигар.

Своему начальнику на 50-летний юбилей можно подарить что-нибудь оригинальное, например, его портрет настоящими красками, который сегодня можно заказать по фотографии у мастера, поэтому для виновника торжества такой подарок станет настоящим сюрпризом. Для пущей важности портрет можно оформить рамкой ручной работы. Если вы думаете, что вашему боссу такой подарок может не понравиться, то можно выбрать для него картину из янтаря, либо панно из натуральной кожи, которое будет оригинально смотреться в его рабочем кабинете.

Подарки для ежедневного использования

Подарки, которые могут пригодиться нравятся и женщинам, и мужчинам. Возможно, что таким подарком может стать настольный письменный набор, выполненный из натурального камня или же ценных пород древесины, если юбиляр руководитель. Если домохозяйка, то уместно подарить любую вещицу для кухни, например, электрическую мясорубку, мультиварку, пароварку, аэрогриль или мощный блендер.

50-летний мужчина, увлекающийся охотой, рыбалкой или просто любящий отдых на природе, обрадуется палатке, спальному мешку или аккумуляторной сумке-холодильнику, рыбаку в качестве подарка подойдёт теплый костюм для зимней рыбалки или хороший спиннинг. Дачнику – гриль или мангал с хорошим набором шампуров.

Важно помнить, что подарок на 50 юбилей требует от дарителя ещё и красивого поздравления с искренними пожеланиями и самыми теплыми словами.

Дата размещения: 15-01-2015, 05:58

Рекомендуем посмотреть
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Как оригинально подарить на свадьбу деньги Многие уверены, что лучшим подарком на свадьбу будет энное количество денег, с этим сложно не согласиться, правда, вот дарить их в конверте, немного скучно и не празднично. Поэтому вот несколько
  • Шуточные поздравления с юбилеем Торжественный процесс дарения подарков имениннику можно превратить в игровую форму и сделать развлекательный моментом, который обязательно оживит любой праздник.
  • Оригинальные подарки на свадьбу Самое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?