Оригинальный подарок на день рождения

Оригинальный подарок на день рождения

Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на день рождения оригинально можно сделать?

Прыжок с парашютом

Этот сюрприз оценит и девушка, и парень, особенно если они ещё не разу не прыгали с огромной высоты. Если вы не уверены, что угадаете с подарком, можно заранее «прозондировать почву», и спросить виновника торжества о том, как он относиться к прыжкам с парашютом, и если в целом положительно, то такой оригинальный подарок, немного с адреналинчиком, запомнится на очень долгое время и подарит массу исключительно положительных эмоций.

Подарок на день рождения оригинально

Каждый из нас в душе романтик, даже те, кто притворяется брюзгой с удовольствием если не пригнет с парашютом, то полетает на воздушном шаре, к тому же это совсем не страшно. Такой сюрприз запомнится и девушкам, и молодым людям, особенно, если полёт будет первым в жизни.

Романтический ужин

Чтобы кто не говорил, но романтический ужин может стать оригинальным сюрпризом для своего любимого человека, особенно, если вы «не ахти», как готовите. Сделать такой подарок совсем не сложно, нужно только хорошенько подготовиться. Безусловно дома устраивать романтический ужин и скучно и банально, можно устроить его, например, на крыше, естественно, если погода позволяет. После этого вынести на крышу столик и пару стульев, накрыть его белоснежной скатертью, украсить цветами и свечами, и самое главное, заказать еду в любом ресторане, где есть доставка и услуги сервировки. Можно придумать от куда будет литься музыка, а можно пригласить уличного музыканта, который будет петь и играть вам весь вечер.

Особенный день

Если речь идёт о любимой девушке, можно организовать ей день роз, и устроить прогулку по вашему городу, во время которой она в разных местах будет находить розы. Конечно, без помощи друзей тебе вряд ли удастся обойтись, но это вполне осуществимо. Начни с розочки у кровати, в ванной комнате, в прихожей и так далее, на протяжении всего вашего маршрута прогулки.

Хочется непременно добавить, что совсем не обязательно выбирать какие-то очень дорогие подарки, подарок на день рождения оригинально напротив, должен быть только от души. Самым запоминающимся подарком на день рождения станет тот, что поднимет настроение. Безусловно, каждый из нас оценит подарок, но со временем, как правило, позабудет о нём. Но прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре, или ужин на крыше при свечах и под «живую» музыку, запомнятся на долго, а может быть даже всегда.

Дата размещения: 15-01-2015, 09:08

Рекомендуем посмотреть
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,
  • Как оригинально провести день рождения День рождения все чаще сегодня отмечается не только дома, но и вне его – в ресторане, кафе, наконец, за городом. В том случае, когда вы станете отмечать день рождения дома, то вам необходимо
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне