Игрушки на елку своими руками

Игрушки на елку своими руками

Игрушки на елку своими рукамиСкоро наступит долгожданный праздник детей и взрослых – Новый год, поэтому хочется создать в доме особую атмосферу, которая будет вести к расслаблению и уюту, чтобы ваши дети и вы, смогли по достоинству оценить ее. Конечно же, многие родители, вместе с детьми, любят наряжать елки игрушками и иными деталями, но можно изготовить игрушки самостоятельно, дополняя образ елки.

Как изготовить новогодние игрушки самостоятельно?

Чтобы можно было изготовить новогодние игрушки своими руками, вы должны ознакомиться с простыми особенностями и нюансами. Ведь на самом деле, для этого не потребуется много материала. Самый простой вариант создания новогодних игрушек – это воспользоваться старыми игрушками детей, после чего пришить к ним оригинальные ленты.

Игрушки на елку своими рукамиЕсли вам понадобится, то можно ее использовать. В том случае если это мягкие игрушки, то можно будет протянуть тесьму сквозь отверстие, и повесить игрушку на елку, которая будет выглядеть оригинально и изысканно. Бумажные игрушки являются так же самым простым и распространенным вариантом, где не нужно будет применять много сил и тратить время, чтобы создать нечто оригинальное.

Способы создания детских игрушек на елку

Есть еще один способ, который позволит вашим детям с легкостью сделать красивую и оригинальную игрушку на елку. Для этого нужно задекорировать бусинками сердце из пенопласта. Действительно получится необычная и яркая игрушка, которая сможет занять достойное место на елке.

Чтобы воплотить это в реальность на ребре игрушки нужно будет закрепить нитку бус, далее клеятся бусины, и прокладывать их нужно в одном направлении, чтобы получилось красиво и привлекательно. При этом важно знать, что бусины могут иметь не одинаковые размеры.

Вы можете подобрать для этой игрушки бусы, обладающие не только различными размерами, но и обладающие различными цветами, здесь вам разрешено фантазировать и экспериментировать.

Как только вы дойдете до середины сердца, то нить бус нужно будет обрезать, как только одна сторона сердца будет заполнена, вы можете приступать ко второй стороне. В конце нужно закрепить ленту или нитку для подвешивания получившейся игрушки. Все легко и просто, главное желание.

Дата размещения: 8-12-2014, 01:50

Рекомендуем посмотреть
  • Елочные игрушки своими руками Елка является традиционным атрибутом новогоднего праздника не только для детей, но и для всех членов семьи. Чтобы ваша елочка стала по-настоящему домашней и красивой можно создать украшения для нее
  • Игрушки своими руками Посещая современные магазины игрушек, можно остаться довольными и удивленными, от широкого их ассортимента. Но порой хочется создать что-то оригинальное и индивидуальное, своими руками, чтобы малыш
  • Как сделать игрушки самостоятельно Приобрести оригинальные и привлекательные игрушки в современном мире, не трудно, ведь для этого созданы все необходимые условия. Но вот некоторая категория людей, желают самостоятельно заняться
  • Игрушки из картона своими руками Долгое время во всем мире была традиция наряжать новогоднюю елку разными вкусностями и самодельными игрушками. Игрушки с удовольствием делали дети, изготавливая красочные звездочки, фигурки и шары из
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]