Защитная энергетика натуральных тканей

Защитная энергетика натуральных тканей

Защитная энергетика натуральных тканейПриобретая обновки, покупатель чаще всего ориентируется на свои вкусовые предпочтения, выбирая то, что хорошо сидит или красиво смотрится. Многие предпочитают, чтобы выбрать стильные вещи. И только единицы владеют знаниями о том, что основным критерием при выборе гардероба должна быть именно ткань, из которой изготовлена вещь. Себе же в ущерб многие модницы отдают предпочтение вредным синтетическим материям, в то время, когда одежда из натуральных тканей может не только принести пользу для тела, но и обладает мощной защитной энергетикой, оберегая от недобрых флюидов окружающих.

Одежда изо льна



Такая натуральная ткань, как лен издревле известна как материал, наделенный особой силой. Эта ткань в буквальном смысле слова проросла из земли. Жизненная сила и энергия стихий переходит от растения в ткань и изделия из нее. Очень благоприятным воздействием на человека обладает сон на льняном постельных принадлежностях и в льняном ночном белье. Льняная энергетика оберегает и очищает спящего человека от негатива. Кроме того, лен наделяет качествами самообладания и терпимости.

«Солнечный» хлопок



Очень мощной позитивной и светлой энергетикой обладают хлопковые изделия. Сама ткань переняла от взращенного на солнце растения его жизненно важную солнечную силу. Пропитанная «Солнцем» ткань помогает человеку, носящему изделия из хлопка, обрести чувство покоя и умиротворенности. И кроме этого такая одежда обладает защитной энергетикой, способной предотвратить проникновения негатива в ауру человека.

Шерстяной оберег



Натуральная шерсть и изделия из нее являются безусловным лидером на рынке продукции текстильной промышленности. Однако, несмотря на это, мало кто знает, за что наши предки зародили спрос на шерсть. Не только лишь теплыми качествами она богата. Прежде всего, этот материал обладает мощной жизненной энергией, которой под силу оттолкнуть отрицательное влияние нечистых побуждений и пожеланий недругов. Шерсть принято считать оберегом от различных магических воздействий.

Защитные атрибуты из шерсти



1. Чтобы защитить себя от сглаза, нужно на левую руку завязать шерстяную нитку.
2. Для того чтобы оградить свое жилище от различных неприятностей и магического влияния, необходимо спрятать под обои и плинтуса шерсть домашнего питомца.
3. Шерсть от братьев наших меньших также можно носить при себе как защитный оберег, предварительно замотав ее в бумагу или платок.
Важно помнить о том, что то, что одевает человек, оказывает огромное влияние как на внешний образ, так и на эмоциональное состояние и здоровье.

Поэтому не стоит пренебрегать вниманием и ответственным подходом в вопросе выбора нарядов.

Дата размещения: 25-04-2015, 12:33

Рекомендуем посмотреть
  • Защитная одежда для строителей Строительство – это важная сфера, развивающаяся сегодня стремительно, и можно смело заявить, что здесь нельзя обойтись без специальной одежды.
  • Сами шьем белье из поплина Поплин сегодня опять же, на пике популярности. И это неудивительно, ведь это не только плотная и прочная ткань, но и оригинальная, привлекательная. Та категория людей, которые отдают предпочтение
  • Детская одежда своими руками Когда-то давно женщины вязали и шили многие вещи из самых разнообразных качественных материалов. В современное время вы можете приобрести женские журналы с выкройками – схемами и советами по пошиву
  • Шерсть + шелк Творческий подход к работе позволит органично сочетать на первый взгляд несочетаемые компоненты, например, шерсть и легкий шёлк, при этом не просто их сшить, а «свалять» друг с другом. Кроме того
  • От чего зависит, как сидит вязаная одежда Насколько свободно будет сидеть на вас одежда, зависит от нескольких факторов. Для одежды, связанной крючком, важна пряжа и вид петель.