Как можно зарядить воду?

Как можно зарядить воду?

Еще давно люди поклонялись воде и говорили о том, что она является одной из самых сильных и загадочных стихий, на нее накладывали заговоры, так как верили, что она способна вылечить человека от самой страшной болезни. Как можно применять воду, чтобы принести себе благо и окружающим, вы узнаете из этой статьи.

На самом деле вода, это самая мощная стихия из четырех , которые использовались давними людьми. Вода бывает позитивной, негативной, ею можно как вылечить человека так и погубить. Люди знают, что Крещенская вода, это чудо, четверговая вода имеет необъяснимые свойства. Жидкость на праздник Крещения имеет лечебные свойства на всей планете, так как вода слышит молитву, и заряжается позитивом.

Как можно зарядить воду?


Более того люди, которые имеют разные заболевания должны запивать лекарства только святой жидкостью, можно умывать тело ею, варить еду, и даже давать пить маленьким деткам. Если, к примеру, у ребенка отсутствует аппетит, нет настроение, плохое самочувствие, то годится приготовить еду на святой воде и здоровья к нему вернется.

Заговаривать воду стоит, шепотом держа стакан в правой руке и склоняясь над ним, ведь именно так люди и проговаривают тост, тем самым заряжаю жидкость позитивом. На воду можно читать наговоры, заговоры, молитвы или просто о чем – то попросить и это обязательно свершится.

Если, к примеру, женщина хочет выглядеть красиво, то нужно утром набрать в посудину прохладную воду и произнести следующие слова: «Водица, водица, умой мое личико, румяное и белое, как яблоко спелое!». После чего такой водой нужно умыться, ее можно использовать и для купания маленьких малышей, чтобы их красота сохранялась надолго.

Если человек сильно болеет, то стоит провести такой ритуал, взять посудину наполнить ее водой и на убывающую луну поставить на окно, балкон, таким образом, чтобы вода смотрела на звезды и луну. Наутро на такой воде, можно готовить еду, употреблять ее и даже умываться или добавлять в ванную. После этого болезнь будет понемногу спадать, и здоровье вернется к человеку.

Как можно зарядить воду?


А вот заговаривать воду на богатство не стоит, так как деньги и вода, это две несовместимые вещи. Ведь вода наоборот будет способствовать тому, что деньги будут уплывать. Кроме того, девушкам не стоит выбрасывать волосы в воду, потому что красота будет уплывать, для уничтожения волос лучше всего использовать огненную стихию.

Воду также можно зарядить как позитивно, так и негативно. Для того чтобы жидкость была заряжена позитивно, нужно приговаривать что-нибудь положительное, например, спеть детскую песню, или прочитать молитву Божьей Матери. Человек заряжает воду негативно, когда думает о чем - то плохом.
Таким образом, используя заряженную воду в благих целях, можно укрепить свой иммунитет и здоровье близких людей.

Дата размещения: 13-01-2016, 18:49

Рекомендуем посмотреть
  • Питьевая вода. Выбираем воду в магазине Сейчас производители зарабатывают большие деньги на обычной питьевой воде. Многие потребители выбирают бутилированную воду для питья, однако среди нынешнего разнообразия легко запутаться.
  • Устанавливаем фильтры для душа Вода – это природный минерал, необходимый для существования человечества. Без воды, жизнь невозможна. Поэтому чтобы быть здоровым, нужно употреблять только качественную воду. К сожалению, вода из
  • Как получить талую воду дома Действие талой воды оказывается полезным для организма. В самом человеке есть семьдесят-восемьдесят процентов воды в молодом возрасте. Когда люди становятся старше, содержание воды в организме
  • Как почистить питьевую воду самостоятельно В наше время, когда под рукой самое современное оборудование, очистка воды не становится проблемой. Да этого и в принципе не может быть, ведь в таком случае последует наказание за некачественный
  • Как самостоятельно очистить питьевую воду Такой вопрос волнует многих, причем, еще с появлением возможностей пить чистую воду. Казалось бы, что в наше время мешает купить фильтр и сделать себе приятное. Намного проще, залил в него жидкость и