Автомобильные аксессуары ручной работы

Автомобильные аксессуары ручной работы

Аксессуарами можно превратить скучную поездку на автомобиле в нечто яркое. Вам не обязательно придется тратить деньги на обновление интерьера вашего авто; автомобильные аксессуары можно сделать самостоятельно. Преимущество автомобильных аксессуаров в стиле 'сделай сам' заключается в возможности украсить свою машину без использования вредных химических веществ и дорогих материалов.

Автомобильные аксессуары ручной работы


С чего начать



Вы можете начать с аксессуаров для автокресел, ведь это первое, что видят люди, когда садятся в ваш автомобиль. Преобразуйте сидения, разработав для них свои собственные уникальные чехлы. Вы можете создать чехлы на сидения автомобиля из старого полотенца, рубашки, или другой неповторимой дизайнерской ткани. Это, несомненно, поможет вашей машине преобразиться изнутри без необходимости расходовать средства.

Беспорядок - это постоянная проблема, с которой сталкивается каждый водитель которому требуется найти tim-bryansk.ru по разумной цене. Он может быть в виде кучи бумаги, ручек, компакт-дисков, и даже некоторых личных аксессуаров, таких как телефоны и солнцезащитные очки. Установив органайзер для мелких предметов, вы сможете избавиться от неудобства и с легкостью получить доступ к важным местам. Вам не нужно покупать органайзер в магазине. Просто сделайте свой собственный из старой подарочной коробки, покрыв ее специальной бумагой, чтобы изделие выглядело презентабельно.

Мусор в виде использованных пищевых контейнеров и других мелких предметов внутри автомобиля может также стать досадной помехой. Содержите интерьер вашего автомобиля в чистоте и разместите на пол возле заднего пассажирского сиденья небольшую корзину. Поставьте такую же рядом с передним сидением. Пластиковых банок по семь дюймов в диаметре достаточно, чтобы собирать мусор.

Освежитель воздуха



Вы можете также создать собственные натуральные освежители воздуха. Просто отрежьте тонкий картон нужной формы, заверните его в ткань (подойдет старая одежда) и замочите его в натуральном ароматическом растворе. Каждый раз, когда иссякает запах, вы всегда можете добавить большее раствора или эфирного масла на освежитель ручной работы.

В путь! Теперь вы знаете, что на аксессуары в салон автомобиля не обязательно тратить много денег, а дорогие магазинные автомобильные аксессуары могут содержать вредные химические вещества. Все, что вам нужно, это немного творчества и несколько полезных вещей для достижения приятной атмосферы в вашем автомобиле.

Дата размещения: 5-03-2016, 16:22

Рекомендуем посмотреть
  • Органайзер своими руками Вы не знаете, где хранить всё свои ремешки, пояса, галстуки и ремни? Сделайте удобный органайзер. Аккуратный, компактный и полезный предмет.
  • Как снизить расход потребляемого топлива у автомобиля Учитывая постоянно растущие ценны на топливо, многие автомобилисты, постоянно ищут способы того, как можно было бы эффективно уменьшить расход топлива на своём автомобиле.
  • Реставрация дверных ручек ретро автомобиля Если говорить о большей части самоделок, то одно можно сказать точно, что они рождаются жизненной необходимостью. И это неудивительно, ведь зачем тратить деньги, когда можно изготовить то или иное
  • Аксессуары для флористики Фарфоровые статуэтки, ленты, бусины, свечки – это далеко не полный список флористических аксессуаров, и многие об этом даже не догадываются!
  • Коррозия на автомобиле Наш автомобиль, как и все, что сделано из металла, тоже нуждается в защите. Где бы он не находился, на открытом пространстве, или в закрытом помещении, он подвержен коррозии. И для защиты от нее есть