Как самому смастерить часы для кухни

Как самому смастерить часы для кухни

Как самому смастерить часы для кухниСамой неповторимой по красоте деталью интерьеры являются самодельные настенные часы. Именно поэтому многие мастера делают их своими руками.

Если и вы собрались выполнить эту творческую работу, то сначала возьмите все необходимые инструменты и материалы. И только потом приступите к их созданию.

Для того чтобы порадовать купленным подарком, мужские часы Skagen подойдут, как нельзя лучше. Учтите, что самыми важными деталями часов являются стрелки, заготовки для циферблата и батарейки. В связи с этим приобретите их в первую очередь.

Еще купите или сделайте сами рамку для циферблата. Заметьте, что циферблат в часы вы можете поставить тот, который вам больше понравится. Это могут быть фотографии друзей, детей, подруг и знакомых или красивые природные пейзажи.

Если же вы являетесь любителем рукоделия, то сделайте это по своему желанию при помощи крючка и ниток или вязальных спиц с пряжей. Только выполните работу так, чтобы были видны стрелки часов и время.

Если какие либо детали мало заметны в часах, то покрасьте их той краской, которая больше всего подходит по цвету циферблата и нравится вам.

Запомните, что оформленные на пяльцах и вышитые оригинальным образом часы в настоящее время являются самыми лучшими, также как те настенные изделия, которые выполнены крючком.

Еще вы можете смастерить часы для кухни из старых виниловых пластинок и повесить на стену, сделав петличку. А также поставить на подоконник, укрепив на них подставку.

Убедившись в том, что оригинальные по красоте часы для кухни сделать просто, скорее приступайте к работе, а не откладывайте на потом.

Дата размещения: 14-12-2013, 13:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать настенные часы Тут понадобится немного смекалки и очень много фантазии. Чтобы сделать такой предмет своими руками, не нужно быть профессиональным дизайнером. Достаточно воплотить в реальность замыслы, которые
  • Оригинальные настенные часы Украсить дом можно с помощью оригинальных настенных часов. Современный дизайн и уникальность изделий позволяют придать помещению особого стиля. Дети могут подсказать вам несколько идей со своим lego
  • Стоит ли покупать часы романсон? Образовавшись, компания получила быстрое развитие и довольно скоро стала известной по всему миру. Многие наслышаны о популярной марке часов Romanson. Особо важное место в линейке продукции компании
  • Круглые каминные часы Это уменьшенная копия часов, которые были популярны в 20-50 годах XX века. Часы в подобных футлярах можно было увидеть во многих домах на столах, на полках каминов и диванов.
  • Часы в сельском стиле Посещая универсальные магазины, поражаешься обилию часов всевозможных форм, размеров и расцветок. Однако, когда вы захотите подобрать часы, которые гармонично вписались бы в интерьер вашего жилища,