Самодельные водные лыжи

Самодельные водные лыжи

Самодельные водные лыжиКонструкция водных лыж является действительно уникальной, конечно же, сегодня каждый любитель экстрима может позволить себе покупку таких изделий, но вот некоторые люди мечтают о их приобретении.

Но позволить себе такую покупку не могут, поэтому вынуждены задумываться о самостоятельном их изготовлении. worldprofile.by также могут быть приобретены на worldprofile.by.

Как самостоятельно изготовить водные лыжи?

Самодельные водные лыжиПри правильном подходе, можно будет создать водные лыжи самостоятельно, не сталкиваясь с трудностями и проблемами. Таким образом, при помощи специальных палок и крыльев, можно плыть, а если будет царить легкий ветерок, то можно даже не отталкиваться палками от воды.

Особенности конструкции

Сами по себе лыжи представляют собой каркас, состоящий из квадратных реек и фанерных перегородок. Лыжу нужно будет обтянуть при помощи полиэтиленовой пленке, толщина которой должна равняться – 0,5 мм.

В том месте, где должна вставляться нога, нужно будет устроить кольцевой щиток, его принято также обтягивать пленкой. Это нужно для того чтобы вода не могла захлестывать внутрь лыж.

Фанерные перегородки смогут придать изделиям жесткости, рейки обязательно должны быть немного подпилены ножовкой, в местах, где начинается носовой скос, это нужно для того чтобы они не сломались во время загибания.

Вообще лыжи можно изготавливать из дюралюминиевых пластин. Они получаются достаточно устойчивыми, что и нужно. И, несмотря на то, что вес каждой лыжи теперь будет увеличен до пяти килограммов, вы должны понимать, что грузоподъемность при этом останется прежней, а сами изделия станут прочными.

Вы должны знать, что ходить по воде при помощи лыж не так сложно, как это кажется, и технология является не сложнее, чем обучение ходьбе по снегу, и вы убедитесь в этом лично.

Можно некоторое время поучиться кататься на лыжах, которые будут скреплены между собой. Но как только вы попробуете кататься на таких лыжах, вы убедитесь, что действительно ничего сложного здесь нет, при желании вы сможете быстро научиться этому виду спорта.

Лыжные палки могут обладать различной длиной, вы должны создавать тот вариант, который вас удовлетворит, но обычно длина изделий не составляет менее 1,6 метров.


Дата размещения: 27-11-2014, 21:06

Рекомендуем посмотреть
  • Матрас своими руками Как только старый матрас выходит из строя, и вы желаете приобрести новый, например, в кроватку ребенка, или в загородный дом, но у вас нет на это возможности, то знайте, что его можно сшить
  • Как самостоятельно сделать глиняную статуэтку Многие ценители различных изделий из глины, желают создавать такие изделия самостоятельно. И вы должны понимать, что сделать это можно без особых проблем и трудностей, и подходить к этому процессу
  • Строим сами лестницу на чердак Кто живет в двухэтажном доме, наверняка использует лестницу на чердак. Ведь туда надо как-то подниматься, не по воздуху же летать. Вот и возникает необходимость строить подъемник из древесины.
  • "Сова" на лыжах Постоянно стал задумываться над тем, как использовать велосипед зимой. Автомобильные дороги в Серпухове практически солью не посыпались и до асфальта не чистились. Первое, что я попытался выполнить,
  • Велосипед на лыжах Рыбалка в радость, когда можно отрешиться от всех забот и предаться любимому занятию. Но может ли быть спокоен человек, оставивший свое имущество без присмотра, например, в машине, которая стоит в