Подделки из капроновых колготок: бабочка

Подделки из капроновых колготок: бабочка

Каждая представительница женского пола носит колготки и хочет себе www.mebel-star.com.ua, порой их настолько много, что они не знают, что с ними делать. На самом деле, используя капроновые колготки всегда можно создать оригинальные и привлекательные подделки, которые будут выглядеть изящно и роскошно, а это главное.

Особенности



Если вы желаете создать необычные и интересные подделки из капроновых колготок, то знайте, что можно создать нежных и красивых бабочек, которые будут выглядеть красиво и оригинально.

1. Для начала нужно сформировать верхние крылышки, для этого нужно загибать край проволоки на один сантиметр, после чего придать ей полукруглую форму, старайтесь выполнять работу аккуратно, ведь только тогда можно сделать все правильно.

Подделки из капроновых колготок: бабочка


2. Другим концом можно формировать нужную форму крылышка, например, всегда можно сделать волнистый край, здесь все зависит от вашей фантазии.
3. Если аккуратно скрутить между собой кончики проволоки, то можно получить крылышко, а второе крылышко нужно приложить к первому.

Подделки из капроновых колготок: бабочка


4. На самом деле, ничего сложного здесь нет, а значит, вы сможете точно таким же, образом, изготовить и нижние крылышки, которые также будут выглядеть изящно и оригинально. Но лучше всего применять отрез трубы, диаметр которой будет немного меньше.
5. Так вы получили по две пары крылышек, можно переходить к усикам бабочки, проволоку при этом нужно сложить пополам, растопыривая тем самым ее концы и закругляем круглогубцами.

Подделки из капроновых колготок: бабочка


6. Как только бабочка будет готова, можно начинать украшать ее капроном, тем самым она будет выглядеть оригинально и изящно, собственно так, как вы сами того желаете. Каждое крылышко при этом нужно обтянуть капроном, закрепляя специальными капроновыми нитками.
7. Капрон нужно оригинально намотать на брюшко изделия, а кончик ткани при этом закрепляя клеем. Старайтесь выполнять подобные действия аккуратно, ведь только тогда можно будет сделать все правильно и эффективно.

Подделки из капроновых колготок: бабочка


Теперь осталось элементарное, красиво и необычно украсить бабочку, она должна выглядеть красиво и неповторимо, поэтому здесь нужно включить, прежде всего, фантазию, и тогда у вас обязательно все получится, и вы сможете насладиться самоделкой, которую сделали своими руками. Вы сами понимаете, что ничего сложного в этой работе нет, так что всегда стоит попробовать.

Дата размещения: 3-08-2015, 16:30

Рекомендуем посмотреть
  • Платье из платков своими руками Если вы желаете сшить оригинальные наряды для своего гардероба, при этом особо не тратясь, то знайте, что для этого всего лишь нужно владеть навыками шитья, иметь фантазию, и тогда можно будет сшить
  • Декорирование подушек своими руками Для того чтобы можно было приукрасить и преобразить гостиную, конечно же, можно прибегнуть к различным приемам. И одним из таких приемов принято считать – украшение диванных подушек.
  • Необычные снежинки своими руками Приближается один из ярких и желанных праздников – Новый год, поэтому многие люди уже начинают приобретать те или иные подарки для родных и друзей. Но некоторые рукодельники и рукодельницы желают
  • Сакура из бисера Если у вас появилось желание создать привлекательное и оригинальное декоративное деревце, то знайте, что выполнить эту работу можно без особых проблем и усилий, не сталкиваясь с теми или иными
  • Делаем фигурки из бумаги Многие люди любят заниматься рукоделием, для кого-то эта процедура представляет и вовсе хобби. В любом случае, если у вас появилось желание создать различные фигурки из бумаги, то знайте, что, таким