Необычные снежинки своими руками

Необычные снежинки своими руками

Необычные снежинки своими рукамиПриближается один из ярких и желанных праздников – Новый год, поэтому многие люди уже начинают приобретать те или иные подарки для родных и друзей. Но некоторые рукодельники и рукодельницы желают изготовить различные украшения на елку своими руками, тем более что сделать это вполне возможно.

Если выбрать akadem-climat.ru, то можно быть уверенными в качестве.

Необычные снежинки на елку – оригинально и привлекательно

Необычные снежинки своими рукамиДля реализации этой идеи, можно позвать детей, чтобы они помогали вам выполнять эту работу. Вам нужно приобрести толстую ветку с корой, ветки должны быть обязательно сухими. Так же потребуется и пила с мелкими зубьями, дрель и лента, для украшения изделий.

Начинаем работу

В первую очередь, нужно порезать полено на пятачки. Лучше всего зажать полено, после чего начинать резку. Таким образом, получаются ровные и оригинальные кругляшки, а это значит, что вам не придется ровнять их.

Как только вы это сделаете, то можно переходить к творческому этапу работы. При помощи карандаша, нужно начинать разукрашивать снежинку на ровной стороне спила. Дизайн может быть эксклюзивным, а так же, его можно будет скопировать с той или иной фотографии.

Обязательно учтите то, что не нужно делать слишком толстые линии, лучше всего сделать разметку, по которой вы и станете делать необычные и привлекательные снежинки.

Теперь нужно взять выжигатель, или паяльник, чтобы обвести снежинку по карандашному наброску. И как только выжигание будет завершено, то вы сможете насладиться получившейся картиной, снежинка будет красиво и привлекательно выглядеть, а это значит, что такие снежинки займут достойное место на вашей елке.

Теперь в изделие нужно продевать ленточку, или шнурок, завязывая петельку. Оптимальный цвет ленточки – красный, так как этот цвет станет отличным решением для этого яркого праздника.

В том случае, если вы желаете сохранить натуральность, нужно взять шпагат нейтрального цвета. Все что вам осталось, так это повесить изделие на елку, наблюдая за тем, как она будет привлекательно и оригинально выглядеть.

Как вы убедились, ничего сложного в создании необычных и ярких снежинок нет, поэтому немного фантазии и у вас обязательно получится сотворить такое чудесное изделие, вместе с детьми.

Дата размещения: 14-12-2014, 11:49

Рекомендуем посмотреть
  • Подушка своими руками. Подушка оригами Если вы изготовите подушку своими руками, то знайте, что, таким образом, вы не только сможете украсить дом, но и добавите в него индивидуальности, эффективности и привлекательности. Помимо этого, это
  • Цветы из пластиковых бутылок своими руками Как только в доме встречается освободившаяся пластиковая бутылка, то хозяева своего жилья сразу же, выбрасывают ее, и поступают неправильно. Если вы относитесь к той категории людей, которые любят
  • Снеговик своими руками Приближается долгожданный и радостный праздник для многих людей – это, конечно же, Новый год. И многие люди начинают приобретать друг для друга различные подарки, чтобы, таким образом, благоприятно
  • Игрушки на елку своими руками Скоро наступит долгожданный праздник детей и взрослых – Новый год, поэтому хочется создать в доме особую атмосферу, которая будет вести к расслаблению и уюту, чтобы ваши дети и вы, смогли по
  • Елочные игрушки своими руками Елка является традиционным атрибутом новогоднего праздника не только для детей, но и для всех членов семьи. Чтобы ваша елочка стала по-настоящему домашней и красивой можно создать украшения для нее