Оригинальная крыша для забора

Оригинальная крыша для забора

Оригинальная крыша для забораМастерская «Колпак-свет», известный производитель кровельных систем для оград, предлагает интересные решения для устройства функционального и декоративного освещения заборов и прилежащих территорий.

Выпускаемые компанией колпачки на столбы, коньки для стен, цоколей и парапетов не только безупречно выполняют свою основную — защитную — функцию, но и служат настоящим украшением участка, помогая реализовать любые стилистические задачи. В этом их главное конкурентное преимущество перед кровельными элементами других фирм.

Технологии производства стеклопластика, из которого изготавливают данную продукцию, позволяют создавать изделия самых разных размеров и форм, а также получать любые художественно оформленные поверхности: каменную, окрашенную полированную, обсыпанную гранитной крошкой и пр.

Светопрозрачные элементы (окошки колпаков) могут быть сделаны из различных материалов — начиная от антивандального поликарбоната и заканчивая эксклюзивными витражными стеклами с изображением фамильного герба или логотипа фирмы.

Сам корпус изделий тоже может быть прозрачным и предусматривать монтаж электрической подсветки, что актуально в вечернее и ночное время. Срок службы подобных кровельных систем неограничен.

По материалам журнала "ОБУСТРОЙСТВО & РЕМОНТ"

Дата размещения: 26-02-2013, 22:34

Рекомендуем посмотреть
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Обои для гостиной Любые работы по отделке и ремонту ассоциируются у многих людей с обязательной переклейкой обоев. По этой причине, обои для новой гостиной – один из самых важных элементов.
  • Монтаж плинтусов Сейчас на рынке широкий ассортимент форм, размеров и цветовой гаммы плинтуса. Основные материалы для его производства – дерево и пластик. Пластиковый плинтус в настоящее время более востребован и
  • Где применяются бесшовные трубы [thumb=left]
  • Выбираем садовые фонари С наступлением сумерек ваш приусадебный участок превращается в царство теней: клумбы и декоративные кустарники теряют знакомые очертания и растворяются в темноте, а по дорожкам невозможно пройти без