Строительство, дом, кровля

Строительство, дом, кровля

Строительство, дом, кровляКровля – оболочка дома или верхняя часть крыши, подвергается внешнему воздействию. Главной ее задачей считается, как правило, отвод воды: талой, дождевой.

Так как без точной сметы и представления о расходах ни одно строительство не может благополучно завершиться. Некоторые владельцы домов предпочитают делать ремонт под ключ, то есть пользоваться услугами компаний, которые берут все заботы строительства на себя. В таком случае они сами рассчитывают расходы и уже в готовом виде представляют заказчику перечень материалов и работ, с указанием стоимости.

Естественно, что такие услуги будут стоить недешево, но это дает возможность экономить время на многочисленных поездках, посещение магазинов строительных материалов, проведение расчетов и контроле все выполняемых работ. Среди основных свойств выделяются: огромный срок использования, простота и легкость монтажа, а также экономичность при выпуске и эксплуатации.

Кровля состоит из таких элементов: сплошного настила – несущий слой, обрешетки, стяжки. Она выдерживает нагрузки? благодаря конструкции крыши, изоляционных слоев, покрытий, защищающих в роли изоляции от окружающей среды. Данная кровля обычно утепляется с учетом требований, пожеланий, отдельного случая. Внешне такая конструкция крыши сочетает пароизоляцию в целях защиты от вредных паров, их последствий.

Дата размещения: 25-08-2013, 18:53

Рекомендуем посмотреть
  • Пергамин – описание, назначение, применение Пергамин – тонкая бумага прочная по составу применяется для производства бумажной кальки. Пергамин формируется из белены сульфитной, сульфатной целлюлозы.
  • Ремонтируем крышу своими руками Если хотите как можно реже проводить капитальный ремонт крыши, придется ежегодно проводить профилактические работы. Применение правильных материалов и соблюдение технологий облегчат процесс.
  • Как устроить зеленую крышу Идея создать зеленую крышу приходит в голову людям, любящим все натуральное и цветущее. Дом с такой крышей будет выглядеть с одной стороны оригинально, а с другой, гармонично с окружающей природой и
  • Утепление крыши Основной частью дома после стен, конечно же, является крыша. Она защищает нас и наш дом от внешних не комфортных факторов, которые могли бы нанести вред. Чтобы в помещении постоянно поддерживалась
  • Работа с мягкой кровлей Мягкая кровля представляет собой самый популярный тип водоизоляционного покрытия, которое служит защитой для строительных сооружений и всевозможных зданий. При таком покрытии применяются полимерные