Как сделать турник дома

Как сделать турник дома

Как сделать турник домаДля тех, кто живет в многоэтажных квартирах, и хотят всегда хорошо выглядеть, предусмотрены несколько вариантов турников.

Самый простой способ устроить турник в квартире

Это монтаж перекладины в дверном проеме. Для этого, перекладина, которая состоит из трубы, монтируется с помощью саморезов или дюбелей. У этой конструкции есть огромные преимущества, ее очень легко изготовить и не требует больших вложений. Также можно для того, чтобы делать stmassage.ru, установить специальный массажер

Как сделать турник домаНо, есть в простом способе устройства турника и существенный минус, опытные спортсмены не смогут выполнить различные элементы, это связано с недостатком места. Такой вариант подходит больше для детей.

Второй тип турника

Позволяет освободить проемное пространство и не мешать остальным членам семьи в передвижении. Он больше подходит для тех, кто живет вместе с семьей. Данный турник сооружается в углу, используя накидную конструкцию. Такой турник должен изготавливаться специалистами, имеющие различный инструмент и соответствующие навыки. Вся конструкция состоит из металлических труб, которые необходимо обрезать, соединять и красить. Все элементы конструкции должны быть тщательно подобраны, чтобы избежать получения различных травм.

Последний вариант турника изображает подвесную конструкцию, которая состоит из ремней, цепей и веревок. Можно согласиться, что это необычный турник и на нем неудобно заниматься. Но, это только на первое время, через несколько занятий он станет как родной.

Дата размещения: 30-08-2014, 20:43

Рекомендуем посмотреть
  • Делаем калитку для дачи Каждый дачный участок должен быть огорожен забором и калиткой, которую можно изготовить из дерева или металла.
  • Как сделать турник Чтобы сделать турник необходимо сначала определиться с местом. Его обычно вешают там, где между двумя стенами расстояние минимальное. Оптимальным вариантом будет коридор.
  • Сами делаем турник Мужчины постоянно что-то мастерят. Они стараются создать сами красивые и качественные вещи. Но сейчас мало, кто из них знает о том, как самим сделать турник.
  • Как сделать турник для дома Множество людей в наше время стали уделять внимание формированию здоровья, правильно питаться, применять определенные нагрузки и зарядки для хорошей формы. Для выполнения некоторых элементарных
  • Стол-шампур Столы делают многие. Но я хочу предложить совершенно оригинальную конструкцию — мое ноу-хау. У моего стола, как минимум, два ценных достоинства. Первое — он сборно-разборный. Для этой процедуры, даже