Двойной урожай редиса

Двойной урожай редиса

Если хотите иметь редис все лето, сажайте его в несколько сроков: первый — в апреле, последний — в начале августа. Наиболее точный показатель для последующего посева — появление первого настоящего листа у растений предыдущего посева.

Двойной урожай редиса


Агротехника редиса:
  1. Предпоитает рыхлую нейтральную или слабокислую почву почву и солнечное место.

  2. Лучше всего развивается на супесчаных и суглинистых почвах

  3. Полив раз в 2-3 дня.

  4. Подкормки: полив раствором 5 л на 1 кв.м. 10 л воды,1 ч. ложка мочевины, 1 стакан коровяка.


Дата размещения: 18-10-2019, 16:12

Рекомендуем посмотреть
  • Мавританский газон на садовом участке Одной из разновидностей газона, который можно увидеть на садовых участках является мавританский газон. Это травянистая посадка из различных цветочных культур.
  • Выращиваем шпинат Шпинат принадлежит к той категории растений, которые необычайно полезны для организма человека. В листьях этого удивительного растения содержится большое количество различных микроэлементов и
  • Зелень на подоконнике Можно выращивать зелень у себя на подоконнике. Такой мини огородик всегда рядом, выращивать зелень можно круглогодично при этом, не используя много времени и больших затрат.
  • Выращивание редиса зимой Зимой свежие овощи и фрукты намного дороже, чем в сезон. И поэтому выгодное направление в бизнесе – выращивание редиса зимой. Цена её поднимается в 2,5 -3 раза, а спросом она пользуется в любое время
  • Для посева редиса Апрель — время, когда владельцы дачных и приусадебных участков начинают высевать семена редиса в закрытом грунте. Очень удобно при этом пользоваться гнездовой доской, которую можно сделать самому.