Теплое остекление профилями Rehau – гарантия комфортного проживания в вашем доме

Теплое остекление профилями Rehau – гарантия комфортного проживания в вашем доме

Теплое остекление балконов и лоджий осуществляется тогда, когда требуется создать полноценное жилое помещение с круглогодичным проживанием. Такой способ является самым рациональным решением для небольших квартир и студий. Таким образом, можно установить оптимальный микроклимат в комнате и не дать теплу выходить через лоджию. Кроме этого увеличивается полезная площадь в квартире, которая может быть использована в качестве дополнительной комнаты, места отдыха, рабочего кабинета и многого другого.

Теплое остекление профилями Rehau – гарантия комфортного проживания в вашем доме


Компания “Софос Окна” осуществляет качественное теплое остекление с использованием немецких профилей Рехау. Оконные конструкции Rehau имеют превосходные эксплуатационные качества, привлекательный внешний вид, долговечную эксплуатацию. Они идеально подходят для остекления объектов в самых холодных климатических зонах нашей страны. Окна оснащаются специальными энергосберегающими стеклопакетами и качественной немецкой фурнитурой Roto. Если вы хотите сделать теплое остекление балконов в Москве, выбирайте на сайте sofos-okna.ru подходящие модели профилей Рехау. При необходимости специалисты компании проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор.

В каких случаях необходимо теплое остекление



Утепление и остекление балкона позволяет получить функциональное помещение, которое можно уютно обустроить, используя его в качестве спальной комнаты, места отдыха или рабочего кабинета. Компания “Софос Окна” осуществляет монтаж теплых окон, как в стандартных балконах, так и в зонах с нестандартной планировкой. В случае небольшой площади вместо распашных створок можно установить параллельно-раздвижные конструкции. Также можно выполнить панорамное остекление для внесения большей эстетичности в помещение. Такой тип остекления визуально расширит комнату и увеличит естественное освещение. Если вам нужно сделать теплое остекление балконов и лоджий профилем Rehau выбирайте по ссылке указанной тут нужную модель. Высокое качество продукции гарантируется.

Теплое остекление профилями Rehau – гарантия комфортного проживания в вашем доме


Многие обладатели квартир в современных новостройках сталкиваются с проблемой остекления балконов, так как застройщики обычно не устанавливают окна с многокамерными стеклопакетами. В таких случаях практически всегда требуется заменить холодные окна на теплые. Это даст следующие преимущества:

  1. увеличение полезного пространства жилья за счет объединения балконной зоны или же создания отдельной комнаты;

  2. отсутствие сквозняков и промерзаний за счет многокамерного профиля и двух-, трехконтурного уплотнителя;

  3. отсутствие уличного шума за счет отличных теплоизоляционных свойств профилей Rehau благодаря чему в доме всегда будет тихо и спокойно для полноценного отдыха.


Специалисты компании помогут вам выбрать и осуществить подходящий вариант остекления для вашего дома, используя оптимальную по цене и характеристикам модель профилей Rehau. Предоставляется бесплатная консультация. Узнать подробно о ценах можно на сайте компании или у менеджера по телефону.

Дата размещения: 7-06-2022, 12:26

Рекомендуем посмотреть
  • Популярные методы остекления балконов Остеклить балкон можно несколькими способами. Все зависит от того, что вы планируете получить в результате. Если вы хотите увеличить площадь квартиры, в вашем случае необходимо произвести теплое
  • Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление Самыми покупаемыми окнами-пвх в Украине на протяжении нескольких лет остаются системы марки Рехау. Главная причина их востребованности – высшее качество при справедливой цене.
  • Остекление лоджий и балконов Раньше все балконы и лоджии не стеклились и выглядели очень неуютными и некомфортными. На сегодняшний день все больше людей меняют не только свои старые советские деревянные окна, но и остекляют
  • Варианты систем Provedal для остекления балконов Остекление и отделка балконов и лоджий, пространство которых не будет использоваться в качестве жилого, чаще всего выполняют с использованием профиля Provedal.
  • Остекление лоджий и балконов Жители благоустроенных квартир когда-нибудь неизбежно сталкиваются с такой проблемой, как остекление и, соответственно, утепление балконов и лоджий. Многие люди считают, что остеклив балкон, сделали