Остекление лоджий и балконов

Остекление лоджий и балконов

Раньше все балконы и лоджии не стеклились и выглядели очень неуютными и некомфортными. На сегодняшний день все больше людей меняют не только свои старые советские деревянные окна, но и остекляют лоджии и балконы. С помощью металлопластиковых окон вы забудете о постоянных сквозняках и щелях в окнах, облупленной краске на раме. ПВХ окна во многом превосходят деревянные и алюминиевые окна. Эти окна выглядят очень эстетично, обладают шумо- и тепло сберегающими характеристиками.

Остекление лоджий и балконов


Основные характеристики окон:

  1. экологически безопасны;

  2. энергосберегающие;

  3. теплосберегающие;

  4. шумоизоляционные;

  5. не выцветают, не подвержены УФ-излучению;

  6. комфортны и эстетичны;

  7. не требуют особого ухода;

  8. длительный срок службы.


Еще одним из плюсов использования пластиковых окон является его разностороннее применение и возможность изготавливать конструкции практически любых размеров и форм. Очень часто в старинных домах много арочных окон, а из профилей ПВХ их легко изготовить.

ПВХ профиля применяются для остекления:

  1. окон в частных и многоэтажных домах, офисных центрах;

  2. входных групп домов и магазинов;

  3. межкомнатных дверей в доме и офисах;

  4. балконных групп.


Остекление балконов и лоджий



Для начала решите для себя как будете использовать данный балкон или лоджию. Будет ли он утепляться? Что там будет храниться? Будет ли он использоваться как рабочий кабинет? С помощью выноса металлоконструкции есть возможность увеличить площадь балкона даже по трем сторонам. Также возможно остекление с такими профилями до пола, так называемый «французский балкон». В основном окна пластиковые белого цвета,  но под ваш интерьер можно изготовить рамы любого цвета, даже с текстурой «под дерево».  Наши специалисты по вашим требованиям подберут именно тот профиль, который подойдет именно вам. И не нужно забывать еще об эстетической стороне, с металлопластиковыми окнами внешний вид балкона или лоджии мгновенно преобразиться.

Остекление лоджий и балконов


При остеклении также необходимо уделить внимание не только профилю, из которого будет изготовлено окно, балкон и т.д, но и стеклу.

Стеклопакеты бывают:

  1. однокамерными

  2. двухкамерными


Чем больше камер, тем теплее будет и вся конструкция.

Металлопластиковые окна ставятся на долгие десятилетия, поэтому не выбирайте дешевый профиль и некачественную фурнитуру. Обязательно проконсультируйтесь у специалистов и не выполняйте монтаж металлопластиковых окон самостоятельно.

Пластиковые окна в Подольске это:

  1. комфорт и уют в доме;

  2. надежность конструкций;

  3. отличное соотношение цена/качество;

  4. грамотная и квалифицированная консультация;

  5. гарантийные обязательства



Дата размещения: 20-02-2017, 21:06

Рекомендуем посмотреть
  • Варианты систем Provedal для остекления балконов Остекление и отделка балконов и лоджий, пространство которых не будет использоваться в качестве жилого, чаще всего выполняют с использованием профиля Provedal.
  • Профиль openteck Наиболее востребованными на строительном рынке считаются окна из пластика или, как их правильно называют, металлопластиковые окна.
  • Металлопластиковые окна: преимущества как секрет популярности Остекление из металлопластиковых окон - это, комфорт и уют в доме, а также «визитная карточка» фасада здания.
  • Деревянные окна Несмотря на то, что многим людям нравится устанавливать в своих квартирах пластиковые окна, остались ещё и почитатели деревянных окон.
  • Остекление лоджий и балконов Жители благоустроенных квартир когда-нибудь неизбежно сталкиваются с такой проблемой, как остекление и, соответственно, утепление балконов и лоджий. Многие люди считают, что остеклив балкон, сделали