Костюм из флиса. Как сшить кофту

Костюм из флиса. Как сшить кофту

Костюм из флиса. Как сшить кофтуЛюбители активно отдыхать, знают, чтобы сохранять тепло, нужно использовать многослойную одежду. Флисовая одежда играет большую роль. Это второй слой, не впитывающий влагу, замечательно согревает, легкая и не аллергенная. Поэтому, если вы обожаете рыбалку в холодное время года, флисовый костюм будет вашим теплым спутником.

Если все же у Вас недостаточно времени, чтобы сшить костюм самостоятельно, на сайте astraivtex.ru можно заказать одежду из флиса, которая выполнена качественно.

Сегодня мы поговорим о костюме из флиса. В статье речь пойдет о том, как сшить штаны и кофту из флиса. Такие вещи смогут носить и модницы, и мужчины и даже маленькие малыши.
Советы по шитью костюма.

Костюм из флиса. Как сшить кофтуВозьмем, к примеру, пестрый флисовый материал, с красивым рисунком. Сделаем простой фасон, чтобы не испортить рисунок. Во время шитья можно не обрабатывать швы внутри. Чтобы отрезать материал, нужны большие и острые ножницы.

В местах, где пройма и горловина плавно закругляйте и не делайте резкие движения, тогда изнанка будет выглядеть великолепно. Сделайте борт цельнокройным и застежку на кнопках. Не дублируйте подборт. Кнопки легко можно установить и дома, подручными средствами. Материал хороший, не сыпучий. Вам не грозит выравнивание с мясом. Может быть такое, что кнопка выйдет из стоя, тогда замените на новую.
Можно из флиса сделать верхний воротник, а нижний из обычной ткани, с тонкой текстурой, который будет схож по оттенку. Чтобы его украсить, можно вшить белый кант.

Теперь немного о брюках.

В них комфортно ходить на прогулку, только под низ нужно надеть колготки, подойдут обычные из хлопка. Очень теплые брючки. Очень хорошо такие костюмчики подходят для детей. Дети часто падают и могут замараться, в таком случае запачканное место очень просто обтряхнуть и снова чисто! Следов почти не остается, если конечно костюм не розовый, или белый. Так что такие костюмы для детей – просто находка. Да и для взрослых тоже.


Дата размещения: 25-09-2013, 23:31

Рекомендуем посмотреть
  • Красиво одеваемся дома К сожалению, сейчас большинство женщин предпочитают одеваться дома в удобную одежду, забывая об эстетической красоте внешнего вида. Однако, подобрать красивую и комфортную одежду для дома, довольно
  • Создайте сами мягкую игрушку Если Вы решили заняться творчеством, но пока не определились с его направлением, обратите внимание на мягкие игрушки. Создавать их могут как взрослые, так и дети, ведь это так увлекательно. Для шитья
  • Как выбрать костюм по фигуре Если костюм подобрать, соответствуя особенностям вашей фигуры, то модель любого фасона будет смотреться выигрышно и придавать респектабельный вид. Так как сильная половина, по прежнему, довольно
  • Костюм с резервом С «приходом» лишних килограммов, увы, одежда становится не в пору. Но всегда есть выход.
  • Где самая лучшая детская одежда оптом в Москве? Недорогие, но очень достойные вещи сейчас производятся в Китае. Сейчас товары, привозимые из этой страны, перед поступлением в продажу тестируются, и можно не волноваться за их качество. Костюмы,