Секреты роста ресниц

Секреты роста ресниц

Секреты роста ресницКаждая красавица мечтает о красивых и длинных ресницах для достижения этой цели прибегает к различным уловкам. Секрет шикарных ресниц можно найти в народной медицине.

Также народная медицина славится огромным количеством рецептов, по восстановлению роста волос, которыми можно воспользоваться в домашних условиях.

Все эти рецепты просты в приготовлении и отличаются от косметических средств большим содержанием витаминов и минералов, также можно быть полностью уверенным, что в полученных средствах не будут содержаться вредные химические вещества и добавки.

Большой эффективностью в уходе за ресницами обладают натуральные масла:

• Касторовое масло. Данное масло очень благотворно влияет на рост ресниц и делает их крепкими, густыми и длинными. Наносить это средство нужно перед сном с помощью ватной палочки.

• Очень много витаминов и минеральных веществ содержит репейное масло. Смесь из репейного масла, коньяка и вазелинового масла (масла нужно смешать в одинаковых частях) сделает ресницы крепкими и длинными. После месяца использования таким средством ресницы станут гуще и длиннее.

• Для того чтобы избежать выпадения ресничек можно воспользоваться смесью из персикового масла и миндального масла. Эти масла богаты содержанием витамина F, благодаря которому стимулируется рост волос. Получившуюся смесь нужно немного подогреть и на 15 минут нанести на ресницы. По истечении времени веки нужно мягко очистить.

Осторожно! При применении любого средства, при попадании в глаза, необходимо его сразу смыть чистой водой. Если оставляете на ночь любое из масел, то его количество должно быть на ресницах насколько возможно ограниченным, так как утром в глазах может появиться пленка. Рекомендованное время маски из масел для ресниц 20-30 минут, далее ее следует смыть.


Дата размещения: 28-11-2013, 01:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как самой приготовить укрепляющую маску для волос Народные средства для укрепления волос – это прекрасные косметические маски, восстанавливающие структуру волос. Рецепты проверены годами и абсолютно безвредны, а главное эффективны.
  • Позаботимся о ресницах Как известно, глаза — зеркало души. А выразительность глазам придают именно ресницы. И чем они гуще и длиннее, тем выразительнее взгляд. Психологи утверждают, что мужчины сначала обращают внимание
  • Шоколадное масло Для ухода за кожей головы сегодня применяют массу разнообразных средств: всевозможные шампуни, кондиционеры, маски, тоники, эмульсии...
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • 2 уникальные домашнии маски для лица Для того, чтобы сделать такую маску, понадобится тыква и папайя, растолченные до состояния кашицы. Кашицы из папайи нужно будет две столовые ложки, а из тыквы – одна. Также нужно будет взять белок