Как сделать маску против выпадения волос

Как сделать маску против выпадения волос

Как сделать маску против выпадения волос Наверное, любая женщина хотя бы один раз за свою жизнь сталкивалась с проблемой выпадения волос. Можно перепробовать множество различных средств – масла, шампуни, ампулы, спреи, витамины, крема, правильное питание.

Приобрести www.alerana.ru можно онлайн. Существует также немало рецептов изготовления в домашних условиях масок против выпадения волос, и вот один из них. Для приготовления маски вам понадобится один желток и под две столовые ложки воды, масла и сухой горчицы. Масло можно взять любое – оливковое, льняное, репейное, кокосовое, миндальное, или даже подсолнечное. Все составляющие нужно добавить в любой последовательности и как следует перемешать. В итоге вы получите однородную кашицу, которая не течет и очень хорошо наносится. Для нанесения на волосы вам ее вполне хватит.

Получившуюся маску требуется нанести на сухие грязные волосы по проборам, которые желательно делать через каждый сантиметр. После www.norstar.ru следует надеть пакетик на голову, сверху шапку, и ходить так около одного часа. Маска смывается довольно легко, к тому же шампуня после нее требуется примерно в два раза меньше, чем обычно. Часто после нанесения масок домашнего приготовления волосы неприятно пахнут, но это не тот случай.

Как сделать маску против выпадения волос Эту маску стоит делать курсом – один раз в неделю в течение четырех или пяти недель, после чего нужно сделать перерыв. Если в первый раз маска будет сильно печь, то выдержите двадцать минут и смойте ее. В последующие разы кожа головы уже привыкнет, и тогда время можно будет увеличивать. В том случае если у вас сухие волосы, то маска может еще больше высушить концы. Чтобы этого избежать, нанесите ее только на корни, а на концы – масло для волос. При смывании маски соблюдайте осторожность – не допускайте попадания в глаза. Если у вас чувствительная кожа головы, то прежде чем делать такую маску, испробуйте ее на не большом участке кожи.

Уже после самого первого использования маски волосы перестают выпадать. Она стопроцентно поможет тем, чьи волосы выпадают по причине плохого кровоснабжения волосяных луковиц. Однако попробовать в любом случае стоит, ведь вы ничего не потеряете. После данной маски волосы дольше не становятся жирными, что также является немалым преимуществом. Кроме того, применение маски провоцирует рост новых волос, причем они вырастают за сравнительно короткий срок – около двух месяцев.

Если вы уже перепробовали множество различных средств от выпадения волос, и вам ничего не помогло – попробуйте эту маску. Она имеет только самые положительные отзывы, и кто знает, может быть, она поможет и вам?

Дата размещения: 24-01-2014, 23:25

Рекомендуем посмотреть
  • Как самой приготовить укрепляющую маску для волос Народные средства для укрепления волос – это прекрасные косметические маски, восстанавливающие структуру волос. Рецепты проверены годами и абсолютно безвредны, а главное эффективны.
  • Шоколадное масло Для ухода за кожей головы сегодня применяют массу разнообразных средств: всевозможные шампуни, кондиционеры, маски, тоники, эмульсии...
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • 2 уникальные домашнии маски для лица Для того, чтобы сделать такую маску, понадобится тыква и папайя, растолченные до состояния кашицы. Кашицы из папайи нужно будет две столовые ложки, а из тыквы – одна. Также нужно будет взять белок
  • Домашняя маска для лица с йогуртом и витамином Е Для приготовления такой маски нужно будет взять белый йогурт (2 чайные ложки), половинку чайной ложки меда, половинку чайной ложки сока лимона. Также понадобится масляный раствор витамина Е, его