Популярные юбки летнего сезона

Популярные юбки летнего сезона

Популярные юбки летнего сезонаТеперешние модницы считают юбки основным предметом гардероба. Юбка всегда сгодится для торжественного выхода, для посиделок с подружками в кафе, для вечернего свидания с возлюбленным, она будет уместна и для спортивных мероприятий.

Такая неотъемлемая часть гардероба всегда будет привлекать внимание противоположного пола. К данному виду одежды нужно уметь правильно подбирать обувь и верхнюю часть. В летнем сезоне 2014 года дизайнеры бурно проявили собственную фантазию..

Известный бренд Burberry Prorsum в свой коллекции акцентирует своё внимание на узкой юбке до колена, которая может отлично подчеркнуть красивые дамские ножки. Такой вариант отлично подойдет тем, кому необходимо ходить на работу в летнюю жару.

Модный бренд Carolina Herrera предложила модель юбки, которая красиво оформлена плиссировкой, такой дизайн подойдет юным и кокетливым девушкам. В минувшем сезоне Ralph Lauren представил в своей коллекции юбку-годе. В этом сезоне она немного видоизменилась, но по-прежнему занимает первое место в коллекции бренда.

Почти все дизайнеры в личных коллекциях посвятили много времени традиционной юбке - карандаш оптимальной длины. Необыкновенную неотразимость и элегантность ей придаёт обтягивающая форма.

В борьбу за популярность вступают юбки пышных форм. Благодаря большому числу складок и нескольким слоям ткани, появляется пышная форма юбки. Некоторые модели могут быть декорированы бахромой и большими цветами, которые придают дополнительные формы.

Относительно расцветок, самыми популярными являются – розовые, белоснежные и нежно-голубые цвета.

На фоне всей модной коллекции значительно выделяются юбки с большим количеством разнообразных узоров. Его наличие создаёт пленительную кокетливость и интригующую загадку.

Цветовая палитра узорчатых юбок в противовес пышным юбкам довольно однотонна. Интересно станут выглядеть оттенки бордо, яркие желтоватые цвета, зеленоватые и голубые оттенки.

Nina Ricci и Gucci представили свежую коллекцию мини юбок. Помимо ясных принтов и различных орнаментов, все модели выполнены в стильных расцветках этого сезона. Больше гламура придают такой юбке золотые и серебряные оттенки, а также фиолетовые и красные цвета.

Юбка - это обязательная часть дамского гардероба, поэтому не надо поддаваться широкому ассортименту данного предмета одежды, а выбирать исключительно по своему вкусу.

Дата размещения: 31-01-2014, 16:20

Рекомендуем посмотреть