Шьем сами фартучек

Шьем сами фартучек

Шьем сами фартучекГотовить на кухне, это одно удовольствие, можно поэкспериментировать с продуктами и сделать необычное блюдо. Но уже после этого замечаем, что одежда испачкана, причем, большая часть пятен уже въелась и их трудно будет отстирать.

Если нужно приобрести такой товар, как ivanovo-kids.ru, то онлайн можно выбрать ее. Для того чтобы во время приготовления обеда избежать попадания, к примеру, жира на одежду, женщины одевают фартучек. Он может быть на тканевой основе или из полиэтилена. В этом вопросе, каждая домохозяйка индивидуальна, причем, со своими вкусами и предпочтениями.

Не обременяя себя лишними заботами, женщины покупают фартук в магазине. Но ведь его можно самой сшить, не затрачивая много времени. Если вы знаете, как вдевать нитку в иголку, то проблем не будет.

Шьем сами фартучекГлавное, это выбрать материал, можно просто купить отрез ткани. Она должна быть мягкой и не сильно маркой. По цветности, лучше среднее между бежевым и белым оттенками.

Как только сделаете выкройку по форме своей фигуры, можете прошивать края ткани. Это нужно для того, чтобы фартук не растрепался. Дополнительно, к нему приделываются кармашки, а также петельки, чтобы прицеплять необходимые на кухне предметы.

Да, кстати, не забудьте про поясок. Иначе фартучек не буде плотно облегать ваше тело. Запомните, что готовка пищи, это серьезный процесс, ничего не должно отвлекать. Тем более распустившиеся нитки или оторванная пуговица. Именно поэтому, нужно прошивать фартук в два ряда. Что касается декора, то можно добавить цветные узоры из ниток или красивых ленточек, здесь проявляйте больше творчества.

Дата размещения: 16-03-2014, 13:46

Рекомендуем посмотреть
  • Детская одежда своими руками Когда-то давно женщины вязали и шили многие вещи из самых разнообразных качественных материалов. В современное время вы можете приобрести женские журналы с выкройками – схемами и советами по пошиву
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
  • Шьем сами ночную рубашку Для того чтобы ночной сон был комфортным и полноценным желательно пользоваться ночной рубашкой. Для сна эта одежда очень удобная. Она движение не стесняет, в ней можно принять любое удобное положение
  • «Фартук» для кухни выложим сами И вот, мы все же решились на ремонт кухни. Уже выбрали новый гарнитур, шторы, стол и стулья. Вопрос остался только за выбором плитки для «фартука». В магазине обратите внимание на рельеф плитки и
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время