Как избавиться от пятен на платье

Как избавиться от пятен на платье

Как избавиться от пятен на платьеНужно хорошо постирать и тогда, никаких пятен не будет. Именно так бы и сказала женщина, которая очень редко бывает на светских мероприятиях. Но в нашем случае, все может произойти внезапно, когда этого меньше всего ждешь.

При необходимости www.fashion-woman.com можно онлайн выбрать и приобрести. Наиболее основная причина появления пятна на платье, это след от шариковой ручки. И уж поверьте, что от нее никто не застрахован. Спросите, откуда она возьмется? Все элементарно: наверняка, что вам придется на данном мероприятии подписывать какую-нибудь открытку или буклет.

Как избавиться от пятен на платьеМалейшее неосторожное движение, и паста от ручки у вас на рукаве. Что делать, спросите? Если есть спрей для волос, то вам несказанно повезло. Намочите им ватный диск и протрите место загрязнения.

Идем дальше, вы попали в объятия подруг и получили большое количество поцелуев. Через несколько секунд досадная оплошность, след от губной помады на платье. Печально, но не катастрофично, все можно исправить.

Попробуйте посыпать содой, но не трите, пусть немного впитается. Если никто не видит, то растворите в воде немного соли, а потом наберите жидкость в рот и сбрызните. Не совсем этично, но с пятном справляется.

Есть, конечно, и другие способы борьбы с пятнами, но они лишь сводят ваши действия к тому, чтобы спасти вечерний наряд. Именно поэтому, всегда держите под рукой косметичку с набором разных средств. А на удивления мужчины, по поводу объемной сумочки, вы ответите контраргументами, спасете его пиджак от жирного пятна.



Дата размещения: 25-03-2014, 20:43

Рекомендуем посмотреть
  • Как убрать пятна от соуса самостоятельно Как неприятно, когда одежда испорчена пятнышком от соуса. Наверняка, многие попадали в такую ситуацию, поэтому интересно было бы знать, как от него избавляться. Прежде всего, стоит уяснить, по
  • Выводим жирные пятна с одежды Каждая хозяйка рано и поздно сталкивается с серьезной проблемой жирных пятен. Как неприятно когда новая вещь или просто очень любимая одежда становится перед вопросом о том, можно ли будет ее носить
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]