Маникюр в стиле nude

Маникюр в стиле nude

Маникюр в стиле nude Маникюр в стиле nude всегда был, есть и будет в моде. Большинство женщин и девушек любят этот маникюр за его нежность, а также естественность. Это относится и к макияжу nude, при создании макияжа подойдут оттенки пастельных и телесных оттенков.

Данный маникюр не должен быть броским, в этом и его особенность естественность и натуральность. Если вы еще не решились сделать нюд-маникюр, то стоит обратить на его достоинства.

Достоинства

Удобство. Ногти будут выглядеть ухоженно и аккуратно в течение всей недели. Можно оформить for-your-beauty.ru близких оттенками, что внесет немного разнообразия. Безусловно, если вы будете ухаживать за вашими ногтями, использовать хороший и качественный лак, надевать перчатки при работе и т. д. Такой маникюр делают женщины чаще всего, что работа не позволяет отрастить длинные ногти.

Маникюр в стиле nude Универсальность. Если на ваших руках будет естественный маникюр-нюд, то его не нужно переделывать перед походом на природу, в гости, на пикник. Маникюр-нюд подойдет абсолютно к любому наряду. Очень многие невесты с большим удовольствием делают нюдовый маникюр, он прекрасно сочетается с платьем, тем самым, придавая образу легкость, воздушность и нежность.

Модность. Маникюр в стиле nude, всегда моден, независимо от времени года. Натуральность никогда не выйдет из моды. Мужчинам очень нравятся естественность и натуральность. Как показывает статистика, большинство женщин выбрали ногти средней длины с естественным лаком для ногтей.

Красота. Всегда такой маникюр будет красиво смотреться, если будут ухожены пальчики ногтей. Светлые, пастельные оттенки отлично гармонируют, как и с загорелой кожей, так и с бледной кожей, самое главное найти своей оттенок, который будет отлично гармонировать вашей кожей.

Простота в нанесении. Такой лак проще наносить, нежели красный или любой другой яркий лак. С лаком нежных оттенков работать очень легко, при нанесении лака на ноготь он сильно заметно

Аккуратность. Ну, представьте ситуацию, на работе или еще в другом месте у вас откололся кусочек темного лака. Это ужасно заметно и к тому же некрасиво. Надо срочно стирать и красить заново, потому что это будет сильно бросаться в глаза. А с маникюром nude такой беды не случиться, потому что он не сильно выделяется на ногтях. Вы спокойно дойдете домой, и подкорректируйте ваши ногти. В этом огромный плюс, почему такой маникюр любят большинство женщин и девушек

Легкость выбора. Долго искать подходящий лак вам не придется. Не нужно www.norstar.ru на лаках для ногтей, лак нужно выбирать в первую очередь качественный. Не нужно поддаваться искушению, покупать большой пузырек по низкой цене. Результатом вы вряд будете довольны.

Оттенки

Для нюдового маникюра подойдут бежевый, розоватый, кофе с молоком, телесный. Но какой оттенок выбрать? Стилисты советуют лучше всегда выбрать лак, который отлично гармонирует с оттенком ваших рук. Женщины и девушки со светлой кожей подойдут лаки с желтым отливом или с розовым отливом. Для девушек со смуглой кожей подойдут лаки золотистые или темно-коричневые. А чтобы правильно сделать выбор нужно поэкспериментировать и найти свой оттенок, который подходит конкретно вам.

Нюдовый маникюр будет смотреться только на коротких или же средних ногтях. Такой маникюр всегда будет в тренде!


Дата размещения: 19-08-2014, 13:01

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно сделать профессиональный маникюр По состоянию рук и ногтей человека можно многое узнать о человеке. Ведь если ногти ухоженные и с профессиональным маникюром, значит, женщина за собой следи и, бесспорно, занимает хорошее положение в
  • Маникюр акварелью самостоятельно В настоящее время помимо привычных составов для маникюра, широко используются и различные другие средства, например, простые акварельные краски. Профессионалы называют этот способ – техника акварели
  • Как дома ухаживать за ногтями Как показывает современная практика, на сегодняшний день, далеко не каждая женщина посещает косметические салоны, более того не каждая женщина делает маникюр, ведь как известно это удовольствие
  • Акриловые ногти в домашних условиях В последнее время все большей популярности достигает наращивание ногтей в домашних условиях. К тому же, это здорово упрощает уход за ногтями.
  • Профессиональный маникюр – дома Маникюр – это уже целая система ухода за вашими руками. Как считают многие мастера маникюра, руки – это визитная карточка человека. А ведь нельзя не согласиться. Руки могут рассказать о нас намного