Как и с чем сочетать вещи из шифона

Как и с чем сочетать вещи из шифона

Как и с чем сочетать вещи из шифонаСтруящийся и нежный шифон никогда не выйдет из моды. Применение такого как материала как шифон многогранно, он используется не для пошива не только одежды, но и различных украшений. Одежда из шифона всегда выглядит женственно и соблазнительно.

Есть мнение, что шифон, из-за лёгкости и прозрачности, можно надевать только в тёплое время года. Но дизайнеры потрудились над тем, чтобы придумать утепляющие элементы к одежде из этой ткани, поэтому шифоновые платья можно носить и зимой.

Есть много разновидностей такого материала: жаккардовый шифон, креп-шифон, першифон, двусторонний шифон, шифон-атлас. Шифон хорошо сочетается с натуральными материалами: кожей, мехом, даже иногда с трикотажем. Лучше всего он смотрится в сочетании с тканью, имеющей плотную, непрозрачную текстуру, например, со льном или джинсой.

Невесомое, струящееся платье из шифона – идеальная вещь для лета, в нём комфортно даже в сильную жару. Этот материал выглядит празднично, нарядно, в нём можно отправиться не только на пляж, но и на свидание. В длинном платье из шифоновой ткани нет риска сделать образ слишком строгим, потому что оно соблазнительно струится по ногам.

Как и с чем сочетать вещи из шифонаНевесомое платье для вечернего отдыха лучше выбрать с декольте, длиной ниже колен. Оно может быть декорировано паетками, бисером, кристаллами. Ткань платья подчеркнет изгибы тела, а широкий пояс, тоже щедро декорированный, придаст ему структурность.

Последняя тенденция – платье в стиле «ню», нежно-бежевого цвета. С ним идеально будут сочетаться аксессуары золотистого цвета. В целом получится роскошный комплект, в котором можно показаться на любом мероприятии.

Юбку из шифона модельеры летом предлагают комбинировать с платком из такой же ткани. Летом под юбку надевается атласная блузка или трикотажная майка, в прохладную погоду – джинсовая куртка, кардиган, жакет из бархата или вельвета, шубку в стиле авто- леди.

С вещами из этого приятного на ощупь материала сочетается практически любая обувь, но лучшим дополнением станут сапоги «под кружево». А если вам требуется www.happykm.ru в таком случае рекомендую заказать эту услугу здесь www.happykm.ru

Дата размещения: 9-10-2014, 12:44

Рекомендуем посмотреть
  • Кружевное платье своими руками Кружевное платье – это прекрасный наряд для любого торжественного случая. Оно будет особенно красивым и любимым, если вы сошьете его своими руками. Кружевное платье на первый взгляд подходит любой
  • Как сшить блузку из ткани Блузки – это те изделия, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины, которая следит за собой и желает выглядеть неповторимо и привлекательно. И это неудивительно, ведь именно эти
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства