Особенности акриловых ванн

Особенности акриловых ванн

Особенности акриловых ваннСегодня на рынке сантехнической продукции рядом с традиционными ваннами, сделанными из чугуна и стали можно заметить красивые, как правило, необычной формы с идеально глянцевой поверхностью акриловые ванны. Их формы действительно впечатляют, чтобы оценить это можно заглянуть poloskun.by, это каталог акриловых ванн Интернет–магазина «Полоскун». Многие сегодня утверждают, что такие ванны являются наиболее оптимальным вариантом из всех существующих, другие подмечают, что акриловая ванна может устанавливаться даже в тех помещениях, где отсутствует возможность установки любой другой. Люди «советской» заколки уверяют, что лучше чугуна на свете и быть ничего не может, но как дела обстоят на самом деле? Чтобы разрешить спор, необходимо знать достоинства акриловых ванн.

Достоинства акриловых ванн


Правильно подобранная акриловая ванна при качественном монтаже и правильном уходе будет служить очень долго. Часто производители дают гарантию до 25 лет, явно при этом скромничая, поскольку, как показывает практика европейских и американских пользователей, прослужить они могут гораздо дольше. Не стоит думать, что черед 5-10 лет она потеряет свои изумительные внешние качества – поцарапается или пожелтеет, нет её поверхность и через 25 лет будет выглядеть, как сегодня в магазине.

• Хорошая модель – прочная модель. Есть такие неуклюжие пользователи, которые так и норовят уронить в свою акриловую ванну что-нибудь потяжелее, стоит сказать, что специально делать это не стоит, а если случайно «так вышло», то будьте уверены – она выдержит, в отличие, кстати, от своей чугунной сестры.

• Если есть необходимость перевести акриловую ванну или поднять её на 148 этаж без лифта, сделать это можно легко и просто, даже одному человеку. Дело в том, что даже самая массивная модель акриловой ванны не будет весить более 30-35 килограмм, а вот с чугунной ванной в этом случае придётся «попотеть», её вес составляет минимум сто килограммов.

• Никакой другой вид ванн не может сегодня порадовать покупателя таким широчайшим выбором форм, размеров и цветов. Акриловую ванну можно подобрать для любой ванной комнаты и под любое её дизайнерское оформление. Но если вы ужасный привереда, или сильный дизайнер ванных помещений у вас всегда есть возможность заказать ванну из акрила нужного вам размера, цвета и формы, при чём в любой цвет о которым вы сейчас фантазируете может акриловая ванна, и он со временем не померкнет и не сотрется.

Дата размещения: 19-01-2015, 14:34

Рекомендуем посмотреть
  • Преимущества стальных ванн В настоящее время многие люди предпочитают для своей квартиры выбирать ванну из такого материала, как сталь. Сейчас их производством занимаются многие компании из России, Германии, Финляндии и
  • Способы очистки ванной комнаты Каждая хозяйка стремится, что б ванная всегда была чистой и пахла свежестью. Самое главное место в ванной комнате занимает сама ванна. Как ее необходимо чистить и при этом не испортить?
  • Как продезинфицировать ванну Каждая хозяюшка порой сталкивается с таким вопросом: «Как правильно чистить ванну»?
  • Эмалировка ванн своими руками В некоторых квартирах еще сохранились чугунные ванны старого образца. Они настолько прочные, что порой, домовладельцам не хочется от них избавляться. Однако со временем они теряют свой белоснежный
  • Какую ванну выбрать? На протяжении многих лет в нашей стране не было равных по качеству чугунным ваннам. Да и в наше время многие отдают им свое предпочтение. Такая ванна идеально подходит для любителей понежиться и