Пельмени «студенческие»

Пельмени «студенческие»

Всем знаком один способ приготовления пельменей — варка. Однако, соотношение теста к мясу говорит о том, что использовать такой продукт можно ну очень по разному.

Жаренные пельмени.

Такие пельмени готовить по настоящему элементарно, нужно влить в сковороду масло, кинуть туда пельмени и засыпать их любимыми приправами. Через 10-15 минут к столу уже можно подать пельмешки с золотистыми корочками, но при этом сочные. Такое сочетание гарантированно очень вкусное и может разбавить типичную кулинарию.

Пельмени «студенческие»


Пельмени в духовке.

Тут можно применить тот же метод, что и с жаренными пельменями, а можно и добавить изюминки. Например, смешав майонез или сметану со специями и залив пельмени этой смесью. Также, можно добавить лука, немного мяса и овощей, получив при этом абсолютно уникальное по вкусовым качествам, но очень вкусное блюдо.

Готовится оно также быстро, как при варке или жарке. Все происходить должно при температуре не выше и не ниже 180 градусов, и если есть возможность двустороннего прогрева, то идеально было-бы использовать ее.

Пельмени «студенческие»


Еще из пельменей можно создать целую лазанью посредством духовки. Но нужно дождаться, пока пельмени растают настолько, что тесто начнет снова склеиваться. Потом их нужно обмакнуть в приправы и склеить между собой. Желательно для приготовления лазаньи из пельменей использовать формучку из силикона. Потом получившуюся форму заливают сметаной или смесью кетчупа и майонеза, да ставят на 210 градусов в духовку. При этом нужно периодически проверять готовность блюда.

Дата размещения: 31-03-2016, 23:03

Рекомендуем посмотреть
  • Пицца-минутка Пицца — вкуснейшее блюдо на приготовление которого уходит масса времени. Однако, леди чье время не безгранично, не могут позволить себе такие изыски, зато вольны приготовить нечто столь же вкусное за
  • Способы разморозки мяса Не секрет, что очень часто мясо, а особенно замороженное, вызывает проблемы. То оно разморозиться не успевает, то положишь его на стол, а потом о нем надолго забываешь. И всем понятно, что так делать
  • Пирог «минутка» из варенья По весне варенья в его первозданном виде уже не хочется, а организм нуждается в разнообразных витаминах все больше. На помощь придет пирог из варенья. Он прост насколько это возможно для пирога и
  • Японские пельмени своими руками Существует большое количество мясных блюд с использованием теста. Наиболее популяры и известны в этой категории пельмени. Их вкус любят все, к тому же они просты в приготовлении. Для любителей этого
  • Вкусный фарш на пельмени: легко и быстро Секрет приготовления вкуснейших пельменей домашнего производства заключается в приготовлении фарша. Правильно и вкусно приготовленный фарш способен сделать блюдо неповторимым.